Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Короткой строкой
3 Сентября 2004

Радио "Свобода" считает, что погибли 150 заложников.

Чеченская община в Москве пытается посеять слух о выселении из Москвы кавказцев.

"Зависли" все информационные ленты в Интернете.

После последних событий в Москве и Северной Осетии речь может идти о "палистинизации конфликта". Боевиков будут уничтожать без суда и следствия.

Среди террористов было 10 арабов.

Российская либеральная интеллигенция считает, что израильтяне правильно уничтожают палестинцев, а российские власти должны уступить чеченским сепаратистам и международному терроризму Кавказ, а американцам - Центральную и Среднюю Азию.

Обсуждение статьи

т. Сухов
Sep 8 2004 9:20AM

Да, вот только на Путина надеяться не стоит.

т. Сухов
Sep 8 2004 9:18AM

А я считаю, что пора взяться именно за "либегальную интеллигенцию". Повоняла

- и хватит. Она весь этот бардак "идеологически обосновала" и мозги народу задурила. Когда это будет сделано, никто не будет мешать принять

нормальные законы военного времени и привести их в действие...

Националист
Sep 6 2004 11:13AM

Коляныч! Ты сволочь и провокатор. Таких как ты нужно ставить к позорному столбу и закидывать тухлыми яйцами. Ты этот бред дого придумывал? Требуют они. Если ты говоришь от имени какой-то группы людей, то и обращаться буду ко всем вам. Вы-то вообще откуда такие появились? Вас не американцы финансируют случаем? Что-то очень похоже. Собраться бы с силами, да поговорить с вами в тёмном дворе по душам. Скоты вы. И ответ вам будет один: пуля в намазаный зеленкой лоб.

Чапуровский
Sep 5 2004 2:59AM

Всех времён от всех народов

Собираем мы уродов

И даём им власти всласть:

Чтоб страна помучилась.

флегмонт мордовцев
Sep 3 2004 3:46PM

Уж тех кавказцев, что имеют национальные образования за границами России, давно пора выселить. Это и по всем международным законам, и по логике. Голосовал за независимую Грузию - в ней и живи. (Кстати в 1991-м за независимость голосовали почти 100% грузин, и это несмотря на высочайший в СССР жизненный уровень!)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru