Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Московская милиция показывает свое лицо
3 Сентября 2004

Сегодня утром в московском метро милиционеры кавказской национальности на станции метро «Чистые пруды» останавливали подростков славянской внешности, с паспортами и карточками москвича, спешащих в институт, обыскивали их и отнимали деньги.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Лев Исаевич
Sep 7 2004 3:55PM

Все бы хорошо у "Стрингер". Нормальные ребята, развиваются неплохо. Токарева - талантливый журналист.

Но вот эта политика, направленная на "бей черных" все дискредитирует.

Неправильно это.

Семен
Sep 7 2004 1:04PM

Правильно все, "Пенсионер", да только ничего не будет меняться.

Греф, Кудрин, Чубайс, Ясин, Уринсон опять при власти.

Елена
Sep 7 2004 10:52AM

За 30 с лишним лет надо было ума набраться побольше.

НЕ-ХО-ЧУ

Ну и не хоти. Какой "бетонный забор"? Откуда деньги?

Ошибка "Стрингер" в том, что он культивирует такие настроения.

555
Sep 6 2004 6:37PM

Я за тридцать с лишним лет в Чечне никогда не был, я вообще её в гробу видал. В Москве же я живу и эти рожи вижу каждый день, а я этого НЕ-ХО-ЧУ. Как каждый чеченец в каждом русском видит Буданова, так и я в каждом кавказце вижу убийцу и работорговца. И из этой ситуации есть только один выход: барьер. Вдоль Терека ли, южнее – по границе территорий, населенных русскими. Бетонный забор, каким евреи хотят отгородится от арабов. Колючая проволока, пулеметы. Но в первую очередь - вывезти чурбанье из наших городов. А Западу скажем – спасаем гостей от гнева черни, гуманисты мы .. Кто не захочет на юг, привык уже к нашему холоду – всегда пожалуйста, в тундре найдем для них место.

В этом я вижу единственный возможный выход на сегодняшний день!!!

Националист
Sep 6 2004 10:46AM

Бред какой-то. Stringer, лорогой! Ты что! Не опускайся в глазах своих читателей. Господа! Зачем вы копья ломаете? Да здесь и обсуждать-то нечего. Темы нет. Елена, привет. Молодец. По морде им.

Евгений
Sep 6 2004 6:47AM

Полностью соглачен с Namakon, но когда это поймут наверху, точнее когда начнут это делать?

Евгений
Sep 6 2004 6:46AM

А доводы типа "сам дурак" - не украшают оппонента

кирич
Sep 4 2004 9:02PM

как раз очень важно, какой внешности в столице России люди и какие на вид в столице России менты: это лицо столицы и властьпредержащих в ней. И если чернота бросается в глаза (а это именно так), то и в будущем всё будет черным-черно...

Низкий класс
Sep 4 2004 12:43PM

милиционеры кавказской национальности на станции метро "Чистые пруды" останавливали подростков славянской внешности

----------------------------

скоро черепа будем мерить и "славянство" определять. нарушил закон - понесешь наказание. какая разница какой он внешности? кавказской, еврейской, славянской или среднеазиатской

Редакции "Стрингер"
Sep 4 2004 12:40PM

Хорошая газета. Есть свежие мысли, интересно. Но зачем искусственно нагнетаете антикавказские настроения. В ряде ваших публикаций просматривается стремление направить недовольство общества на "черных". Это не очень хорошо.

У "черных" есть своя интеллигенция, ученые, деятели культуры. Подумайте, что тем самым вы дискредитируете газету. Вы же ее готовите не для скинхедов.

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Золотая молодежь, прыжок в никуда


Из окна квартиры внука Никиты Михалкова выпала модель Ксения Понтус. Накануне появилась информация, что в центре Москвы под окнами жилого дома была найдена известная модель и актриса Ксения Понтус. Девушку в тяжелом состоянии отправили в больницу. Нашел

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...