Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

15-16 мая 2015 года в Ялте пройдет II Инвестиционно-строительный Форум «Крым-2015»
17 Марта 2015

15-16 мая 2015 года в Ялте пройдет II Инвестиционно-строительный Форум «Крым-2015», который объединит в качестве участников представителей местных, региональных и федеральных органов власти, строительные и проектные организации, предприятия-производители и поставщиков отрасли, финансовые структуры, инновационные и инвестиционные фонды, страховые и лизинговые компании, иные заинтересованные структуры. В рамках мероприятия состоится открытая выставка современных достижений в строительстве.

Целями проведения форума являются: подведение итогов деятельности строительного комплекса Крымского федерального округа в 2014 году, обсуждение перспектив развития строительной индустрии на территории региона, выявление проблем и возможностей осуществления инвестиционной деятельности в регионе, содействие внедрению новых современных, энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий в жилищное строительство и производство строительных материалов, используемых в жилищном строительстве, обмен опытом и расширение сотрудничества между участниками рынка, развитие региональных и международных связей, способствующих динамичному развитию предприятий отрасли.

Организаторы форума: ООО «Экспертно-информационный центр Крыма и г. Севастополя» — организация, основной деятельностью которой является проведение различных международных, специализированных конференций и форумов в Республике Крым. Каждое мероприятие сопровождается масштабной рекламной кампанией, освещением в профессиональных и местных СМИ. Такой подход позволяет создавать эффективную деловую площадку для координации участников мероприятий и их целевой аудитории.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте Центра: www.ikfo.ru , а также по телефонам: +7 (495) 268- 05-90, +38 ( 0652) 598-844.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru