Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Начались обычные чеченские примочки: Заур Дадаев снова Немцова в глаза не видел и не убивал
1 Апреля 2015

Заур Дадаев, который проходит главным подозреваемым по делу об убийстве Бориса Немцова, во время заседания Мосгорсуда отказался признать свою вину, передает РИА Новости.

В ходе сегодняшнего заседания следователь выступил с сенсационным заявлением, что Заур Дадаев признался в убийстве политика. При этом он якобы дал показания и на своих предполагаемых подельников.

Правда, в ходе заседания Дадаев снова отказался от своих слов. Задержанный заявил, что признался в убийстве Немцова под давлением. Дадаев заявил, что в момент совершения преступления находился в другом месте, чему есть свидетели.

Ранее сегодня тот же суд отменил решение об аресте троих подозреваемых в совершении громкого преступления – Тамерлана Эскерханова, Хамзата Бахаева и Шадида Губашева. Арест Дадаева, в свою очередь, судья признал законным.

Российского политика Бориса Немцова убили в ночь на 28 февраля в самом центре столицы. Политик похоронен на Троекуровском кладбище. Сейчас следователи отрабатывают приоритетную версию убийства, согласно которой преступление имеет заказной характер, а следы заказчиков ведут за рубеж.

В расследовании убийства Бориса Немцова возникают всё новые повороты. А как же? Это же чеченцы! У них все новые адвокаты! Все новые деньги!

Обсуждение статьи

Больше месяца
Apr 2 2015 8:41AM

Владимир Владимирович уже не следит за следствием?

Надо доказать что его подставили.

Но никто не доказывает

сергей-57
Apr 1 2015 10:02PM

проститутка-чичундра!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru