Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Марк Цукерберг разрешит пользоваться помойкой только геям, кретинам и хохлам
3 Апреля 2015

Какое счастье! Наконец-то!!!!!!

Марк Цукерберг назвал себя украинцем и анонсировал санкции против россиян в Фейсбук

Марк Цукерберг заявил, что уже в этом месяце отключит возможность писать в социальной сети Фейсбук российскому сегменту пользователей.

Основатель и владелец социальной сети Фейсбук Марк Цукерберг рассказал, что по собственному желанию вводит санкции против России, передает Joinfo.ua со ссылкой на Associated Press.

«Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Поэтому не могу спокойно смотреть, что Россия вытворяет в Крыму и на Донбассе. Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и невоспитанные люди», – рассказал миллиардер.

Он сказал, что намерен отключить возможность писать в Фейсбук российским пользователям и призвал другие социальные сети, в частности Твиттер, сделать тоже самое. Возможность Цукерберг пока оставляет. «Это безусловно пойдет на пользу мировой паутине, так как мы не дадим возможность московским «троллям» там гадить», – объяснил свою инициативу основатель Фейсбук.

Введение данных санкций планируется сделать уже в этом месяце.

Отметим, Марк Цукерберг регулярно попадает в рейтинг самых богатых людей мира по версии журнала Forbes.

Обсуждение статьи

Статистика - троллю за 11.80
Apr 6 2015 8:13AM

Если человек бездарен, то он бездарен во всем, как ой вэй. Его понятие лузер на уровне быдла.

У Березовского и Вексельберга - матери русские, т.е. по Галахе они не евреи. Тогда пахнет русофобией.

Такие скучно-мерзкие реплики не вызывают желание отвечать. Скушно, неинтересно. Ставлю точку.

Ой вэй, шо творится происходит!
Apr 6 2015 3:10AM

Ваши тупые предки когда-то назвали кибернетику - наукой мракобесов и тем самым обеспечили многолетнее отставание в передовой отрасли знаний.

------------------

Какие такие "наши тупые предки"? Кошерный пытается русофобствовать и ведет речь о низшей (тупой) расе русских? И этот шлимазл недавно бичевал расизм!!! Браво, фарисеюшка, отчаянно тебе плюсую. А исчо что-нибудь такое же высокоинтеллектуальное в подтверждение особенности и "избранности" своего народа написать слабо? Пусть народ повеселится, все-таки редко попадается настолько редкостно тупорылый тролль.

===================

Советую заглянуть в википедию для ознакомления с выдающимся ученым, пардон, евреем Виннером.

---------------

Я вам советую почитать в Википедии и о других выдающихся ученых еврейской национальности. Березовский, Вексельберг, Дерипаска, Медведев опять же, Алишер Усманов (из бухарских) и так далее. Все профессора, на фоне которых какой-то Виннер выглядит конченным лузерманом.

Статистика против трепачей
Apr 6 2015 1:27AM

Тупой отозвался. Спасибо, что напомнил (винер) о выдающемся математике и философе Норберте Виннере родом из Белостока, основоположнике кибернетики и теории искуственного интеллекта. Ваши тупые предки когда-то назвали кибернетику - наукой мракобесов и тем самым обеспечили многолетнее отставание в передовой отрасли знаний. Те же идиоты угробили в тюрьме великого русского ученого-генетика Вавилова и привечали шарлатана Лысенко, что привело к отставанию в с/х. Глупость наказуема!

Советую заглянуть в википедию для ознакомления с выдающимся ученым, пардон, евреем Виннером.

Ой вэй, шо творится происходит!
Apr 6 2015 1:04AM

А вообще жаль вас , лузеров с бездарными вопросами. Что вы можете предложить человечеству, кроме дури?

--------------

А. исчо один кашерный себя в винеры зачислил, а всех русских - в лузеров! Почему меня это не удивляет? Слышь, дятел, пиши свои тупые стишки и не лезь морализаторствовать. Для этого ты слишком тупорылый, не прими данную оценку за проявление антисемитизма пожалуйста.

Сатистика
Apr 5 2015 11:47PM

У меня такой статистики для трепачей нет. Может сообщите сайт в России с близким числом юзеров.

А вообще жаль вас , лузеров с бездарными вопросами. Что вы можете предложить человечеству, кроме дури?

Между прочим, сам по себе заголовок хамский. Очевидно Цукербергу стало известно о российских троллях, гадящих в фасебуке, как здесь. Поэтому и такое решение принял в дополнение к агрессии против Украины.Ему никакой Госдеп не указ.

ой вэй!
Apr 5 2015 11:16PM

За год более 1,11 биллионов заходов на facebook было.

Сюда включены и антисемиты. Что можете противопоставить, господа болтуны?

-----------------

Ничего, до тех пор пока вы не приведете процент, сколько заходов приходилось на антисемитов, сколько на болтунов, а сколько на просто тупых придурков, оставляющих комментарии ни о чем.

сергей-57
Apr 5 2015 10:37PM

биллион--это другое название МИЛЛИАРДА.--чуть больше миллиарда ЗА ГОД ВО ВСЁМ МИРЕ---это мизер!

Статистика против трепачей
Apr 5 2015 10:25PM

За год более 1,11 биллионов заходов на facebook было.

Сюда включены и антисемиты. Что можете противопоставить, господа болтуны?

Не надо так категорично
Apr 5 2015 9:03PM

Попробуйте убрать из науки, литературы, искусства людей с нетрадиционной национальностью и в остатке получится неприглядная картина несмотря на мизерный % в составе населения.

---------------

Ой вэй, а если из воров убрать всех лиц, как вы выражаетесь "нетрадиционной национальности", которых среди приватизаторов, несмотря на мизерный процент в составе населения 99%, что в остатке получится?

И еще: Соловьев, Киселев и другие, которого вы изволите звать "кривляющимся", он знаете ли тоже кошерный и даже хасид, как тот же Цукерберг или Коломойский.

Потому и назначили
Apr 5 2015 6:36PM

Кехмана, что подонок, близок по крови. Среди кошельков Абрамович, Ротенберг. Но хуже кремлевского Соловья с его кривляниями, затыканием рта тем, кто не соответствует линии партии и правительства, может сравниться только Кисель. Последнее время подтянулась РПЦ с цензурой.

Короче дерьмо есть у всех. А вот по соотношению дерьма с талантом коэффициент в сторону таланта у евреев есть. Попробуйте убрать из науки, литературы, искусства людей с нетрадиционной национальностью и в остатке получится неприглядная картина несмотря на мизерный % в составе населения.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS