Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На День Победы в Москве не будет никого из высокопоставленных политиков Израиля
20 Апреля 2015

ТЕЛЬ-АВИВ, 19 апреля. На праздновании 70-летия Победы над фашизмом в Москве не будет никого из высокопоставленных политиков Израиля, сообщает Десятый канал израильского телевидения. Он предполагает, что к такому решению привело снятие эмбарго на поставки Ирану зенитно-ракетных комплексов С-300. Однако официальной причиной их отсутствия называется нехватка свободного времени.

Личное приглашение на празднование 9 Мая от Москвы получил президент Израиля Реувен Ривлин, однако он сообщил, что не сможет прилететь, так как праздник выпадает на субботу. Ривлен — правоверный еврей и не может нарушить "шабат". Более того, в указанные даты он будет находиться в Германии, передает NEWSru.co.il.

По разным причинам отказались лететь в Москву бывший президент Израиля Шимон Перес, а также глава МИД Авигдор Либерман. Несколько дней назад отменила визит в российскую столицу депутат кнессета от партии НДИ и министр абсорбции Софа Ландвер.

По информации "Десятки", еврейское государство на параде будет представлять посол Израиля в Москве Дорит Голендер.

Ранее сегодня премьер Израиля Беньямин Нетаньяху заявил, что решение снять запрет на поставку Ирану зенитно-ракетных комплексов С-300 было принято на фоне активизации агрессивных действий Ирана в регионе, в том числе около границ Израиля. Нетаньяху отметил, что правительство продолжает пристально следить за ходом переговоров по иранской ядерной программе и "сделает все необходимое для того, чтобы обеспечить безопасность своих граждан".

В понедельник президент России Владимир Путин подписал указ, который позволит передать Ирану российские С-300.

Источник: РОСБАЛТ

Обсуждение статьи

Слава богу есть день победы!
Apr 22 2015 1:28AM

За 15 лет лидер привел страну в тупик, сделал ее изгоем среди цивилизованных стран. Теперь осталось после крымкрах сплотить народ на ВОВ благо ничего другого не предвидится.

Ольга
Apr 21 2015 10:02PM

Сами отметим превосходно без посторонних. Это только наш Праздник. Это только наша Великая Победа. И ее и наших героев никому у нас не отнять. Мне вот все равно, приедет Вениамин Бенционович или еще там кто. У меня все предки воевали и служили России, ни одного уклониста нет в роду. Мне лишь бы Россия была.

Бен Лазар
Apr 21 2015 8:57AM

из ж.полизов стерха, подарок друга Берлускони

мойша
Apr 21 2015 8:42AM

Значит Бен Лазар не дал добро чтоб приехали на Праздник!

Добавление
Apr 21 2015 12:19AM

ВК сведению малограмотного: во 2 МВ участвовало 1,5 млн евреев, из которых 0,5млн в СССР. 200тысяч погибло. Не говоря уже о руководстве военной промышленностью. Когда заткнетесь?

Ответ альтернативно одаренному
Apr 21 2015 12:15AM

(дебилу). Иран открыто говорит, что его цель - уничтожить Израиль. Сделка с С-300 может помочь

Ирану изготовить я/бомбу и способствовать ее применению. Заодно это фокус повысить цену на нефть за счет безопасности Израйля. Россия благодаря "мудрому" руководству страна с сырьевой экономикой в отличие от Израйля с высокоразвитым хайтеком и с/х. Лучше бы поучились у него. Пока следует последнему только Татарстан.

Египет просит Израиль от имени стран арабского востока раздолбать центры ядерной промышленности Ирана.

То ли дело Россия: мало того, что оккупировала территорию Украины, которая никаким боком ей не угрожала. В Гугле найдите информацию о перечне заводов вывезенных с помощью т.н. гумконвоев из ЛРН. Грабитель-Россия с помощью последних ввозит оружие, а вывозит оборудование заводов. Она конечно за все это заплатит по решению международного суда. Благо известно, где многомлрдные активы главного и его кошельков находятся.

сергей-57
Apr 20 2015 9:40PM

ревун будет в германии находиться...---по газовой камере соскучился или клянчить у фашистов за кровь своих жиддддов?

сергей-57
Apr 20 2015 9:18PM

ну что,спасли скотов неблагодарных от виселицы?!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru