Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Киеве, для участия в митингах в Одессе и Мариуполе, набирают физически подготовленную «массовку»
23 Апреля 2015

В столице Украины активно набирают желающих поучаствовать на платной основе в митингах в Одессе и Мариуполе 2 и 9 мая. За «работу» предлагают 3,5 тысячи гривен.

В столичных общежитиях активно рыщут «агитаторы», которые предлагают 150 американских долларов за «сущую ерунду»: съездить в Мариуполь и Одессу и поучаствовать в митингах. Будущие участники митингов — студенты с хорошей физического подготовкой.

Об этом сообщает NewsFront.

Кстати, желающих за деньги покричать «Слава Украине» обещают доставить туда и обратно совершенно бесплатно.

Любопытное объявление нашлось и на киевском сайте вакансий. Выглядит объявление стандартно: требуются патриоты для участия в митингах, оплата 3500 гривен за каждое посещенное мероприятие. Но устроиться на непыльную работенку может не каждый. В списке обязательных требований значится неуемный патриотизм, «свидомисть», украинское гражданство а также хорошая физическая подготовка и почему-то хорошее настроение. Кроме того, действует возрастное ограничение: от 18 до 40 лет.

Источник: НА Харьков

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru