Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

У «Родной газеты» новый редактор
25 Октября 2004

Александр Куприянов - один из самых профессиональных газетчиков, которые остались на российском рынке. Он работал в "Комсомолке". Трудился собкором "Комсомолки" в Лондоне. Был ответственным секретарем "Российской газеты". Создал "Экспресс газету". Ушел в "Известия". Закрывал "Столичную". Сегодня он провел первую планерку в "Родной газете".

В отличе от многих современных главредов, Куприянов блестяще пишет сам и в любом состоянии может придумать классный заголовок.

А теперь посмотрим, как эта штука взлетит...

Обсуждение статьи

Пестрый
Nov 17 2004 2:12PM

У меня предложение есть. Модератор сайта написал: "А теперь посмотрим, как эта штука взлетит..." Посмотрим. Предлагаю этому модератору типа в феврале выставить на обсуждение заметочку - его, модератора мнение - о том , во что превратилась "Родимая газета"(если она до февраля дотянет).Согласитесь, Купер ее принял в непроходимо-железобетонно-скул

оворотном варианте.Вот давайте и обсудим что наш герой смог там сделать, и чего он стоит .

некто-2
Nov 15 2004 4:01PM

стоит ли кипятится

купер же катится под горку

короля играет окружение

и кто сейчас с ним - кто-то видел?

толстомясые "бывшие" из разных Правд и Сельских жизней + новые с бешенными амбициями и навсегда уязвленнным самолюбем + пара голенастых щенков для омоложения коллектива которым нигде столько денег не дадут + дамы в политике и в климаксе

без слез нельзя читать список "редколллегии"

а вы тут развели базар

Бухгалтер (для обозревателя)
Nov 12 2004 3:52PM

Я на Вас нисколько не обижаюсь. Я Вам, правда, про Ерему. У лимиты мораль безнравственная.. Налупить бабла, утвердиться... А "нелимита" бабла нарубить не хочет. Она святым духом питается. Или - на накопленном сидит, на том, что предки заработали? И "подняться" нелимита совсем не хочет, судя по вашей логике. Просто ей лимита мешает... А еще нам мешают (стране подняться): евреи, студенты, лица кавказской национальности и вообще разные черножопые, наводнившие нашу любимую Москву. Сюда входят также Куперы и Чичкановы, приехавшие из своей вонючей провинции...

Вам не кажется, что где-то мы это все уже встречали? Даже если вспоминать упомянутую Вами Библию. Все суета - это правда...

А Христос-то был главным лимитчиком. Если Вы помните, откуда он приехал ( на ослике) в славный город Иерусалим...

Что уж говорить о таких лимитчиках, как Путин (Питер), Ельцин (Урал) и Горбачев (Ставрополь). Дскуссию с Вами прекращаю. Желаю крепко думать, прежде чем, не зная людей, обсирать их публично. Всех Вам благ.

Наблюдатель (опять для бухгалтера)
Nov 9 2004 5:41PM

Я Вам про фому, а Вы мне - про ерему. Не будем трогать личности (с большой или маленькой буквы). Суть, которую я Вам пытаюсь втолковать (не обижайтесь) в том, что мораль у многих представителей лимиты безнравственная. Вот в чем дело. Она у них, если так можно выразиться, бабловская. На их языке это называется "подняться" или, проще, налупить бабла, пока ситуация позволяет. Это везде, где сидит лимита, согласитесь. Кстати, это относится и к политикам, и к министрам, и т.д. Они же понимают, что временщики, вот и "поднимаются". Только суета это все, как сказано в Библии, которую, слава Богу, упомянутые выше персонажи не редактировали...

Бухгалтер (специально для наблюдателя)
Nov 9 2004 12:06PM

"Научные пожходы" (так пишете Вы)означают в этой ситуации единственное: Вы, действительно, полный профан в издательском деле. Купер, в отличие от Чепелей и Чичкановых (это - фамилии, их желательно писать с большой буквы, даже если эти люди когда-то вам, манагеру столичному, прищемили хвостик) никогда не работал директором. То есть он денег не контролировал, а получал ровно ту зарплату, которая оговариваеися в контракте. "Бабло", которое Вас так волнует, в газетном деле можно заработать тиражом и рекламой. А если Вы, действительно, наблюдатель, то займитесь обыкновенным подсчетом: значительная часть управленцев творческими коллективами современных редакций разного уровня и направлений - выходцы именно из тех провинций, лимитчики, которых Вы так ненавидете.

Бухгалтер, москвич в третьем поколении.

Наблюдатель (специально для Бухгалтера)
Nov 7 2004 6:00PM

Про "Гэлоп" (так Вы пишите)слыхали. Объясняю: таким как это пресловутый купер (а также упомянутые мною чепели и чичкановы) этот "Гэлоп" до лампочки. Повторю: главное для них - бабло. Все остальное - научные пожходы, рейтинги и прочее - их не интересует вовсе, или интересует тогда, когда эти рейтинги неожиданно (!!!) совпадают с их какой-нибудь стратегией, чтобы можно было под это еще бабла попросить для того, чтобы стырить еще. Это, к сожалению, обычное дело сейчас и обычное поведение наемных руководителей, которые случайно сделали какрьеру в развратные 90-е года. У них такая мораль, другой они не знают. Это, кстати, отличает менеджеров-лимитчиков, которые прибыли из далеких мест "завоевывать" Москву.

Паша
Nov 5 2004 12:59PM

А до Купера Главным в "Столичной " был Харатьян. Тоже интересно: он воровал, как и Купер, под носом Кацмана, Милославского и Понамаревой?

Павел Корчагин.

Генка-пенка
Nov 5 2004 12:51PM

Насчет неврастеника... Скажи, Юля, не тебя ли выгнал Купер из редакции за журналистскую серость, бесконечную косуху и бабью тупость в обманывании гл. редактора? При этом он мог орать и даже материться. Он это умеет делать не хуже своего умения сбивать команды и делать газетные тиражи. А его последний роман, которвй вышел в Вагриусе ты читала? Полюбопытствуй. Он там вывел в одной из глав редакцию газеты "Прропеллер". Роман называется "Лягушка".

Генка, когда-то из Комсомольки.

Феликс
Nov 5 2004 12:31PM

А казна-матушка все стерпит.

Феликс
Nov 5 2004 12:28PM

Газеты хорошие,только даром не нужны.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS