Новости | все материалы раздела
Березовский работает на Кремль
1 Ноября 2004
По сообщениям наших источников, Борис Березовский опасается дальнейших провокаций со стороны российских спецслужб. Опальный политик не хотел бы, чтобы его имя ассоциировалось с войной в Чечне, взрывами домов и гибелью мирных жителей. Он хотел бы строго наоборот: чтобы его имя ассоциировалось с мирными инициативами. Поэтому он не реагирует на предложения из Москвы - "взорвать ситуацию" в России. Подобные предложения поступают Березовскому через его собственные, давно налаженные каналы с отставными работни
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Русский
Aug 19 2012 7:52AM И Березовский, и Ходорковский, и Кудрин, и Собчак - проекты Кремля, а точнее СИСТЕМЫ. Системе по большому счёту дорог не Путин, а власть, которую он персонифицирует. Пошатнись Путин и система его отдаст, заменив на одного из вышеуказанных страдальцев-терпил. И всё по-прежнему на десятилетия, ведь Русь ещё не до конца ограблена и угроблена.
- Просто
Nov 9 2004 5:22PM Это очевидно. Также, как Бен Ладен-проект Белого Дома. Иначе уже открыли-бы дело и вели-бы следствие. Если взорвали Яндарбиева, то таже участь м.б. и БАБа. Но его здоровье и жизнь под надежной охраной. Он "их" крепко держит
- Balda
Nov 7 2004 12:12AM Березовский - это проект Кремля.
100%
- Вася
Nov 3 2004 7:04PM Борис Абрамыч Березовский
Сбежал, как трепетная лань.
Один остался Жириновский
Кто друга Вову не предал.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Какова на самом деле инфляция в России?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Подорвались на Телеграме
Начало было смешное.Громкий арест шестерых журналистов и пиарщиков меняет правила работы телеграм-каналов. Власть показала, что эти каналы больше не являются безопасным инструментом для критики и политических игр. То есть авторы слезного материала в Окт
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Вместо Михаила Федотова старостой правозащитников хотят поставить Валерия Фадеева
- Режиссер "Ералаша" очень любил детей
- Развращенность путинской элиты...
- Кто опаснее, Сечин или коронавирус?
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Подорвались на Телеграме
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Ходорковского лищили статуса оппозиционера
- Кто такие наши друзья-иранцы?
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат