Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Экономистам трудно пристроиться на хорошее место
13 Ноября 2004

Поделиться:

Обсуждение статьи

Андрей
Feb 27 2007 6:23PM

Вы все тупые политические тормоза!!!Идиоты!!!Я один тут умный!!!

Обозреватель
Nov 21 2004 11:37AM

Типичный пацан мелкого разлива.

свечку держал
Nov 16 2004 4:06PM

делягину кроме нар уже ничего не светит.

он слишком много своровал.... а ещё он слишком гадкий... лично меня от одной его только рожи воротит

Дон Карло
Nov 16 2004 11:57AM

Миша Делягин достточно прогматичен. Выборы в Москве он конечно проиграет. А вот в провинции он может победить. Но только под флагом Родины.

Не хватает Диме Рогозину брендовых экономистов. Нет теневого кабинета министров у Родины. И лидер конфетный мальчик, который ждет санкций из-за керпичного забора.

Елена
Nov 15 2004 8:46PM

Да какой он левый?

Смешно это. Помощник Касьянова левый.

Выгодно быть левым - будет левым.

Завтра фишка ляжет иначе - поменяется риторика.

Kommunist
Nov 15 2004 6:01PM

Nado pomoch Delyaginu, t.k. edinoross Zhukov rvetsa v dumskoe kreslo! Nado srochno nachinat moshnuyu kampaniu v ego podderzhku! Zachem nuni raspuskat? A? Budet hot odin levyi odnomandatnik ot Moskvy! Hot ne ot KPRF, tak ot Rodiny!

Наблюдатель
Nov 15 2004 10:31AM

Слишком много он уделяет внимание саморекламе. На содержательную работу времени нет. Несерьезно это. Он в один день в двух программах участвует.

Юстас - Центру
Nov 14 2004 7:05PM

Необходим закон, ограничивающий срок

пребывания в Гос.Думе физических лиц,

не более 2-я, максимум 3-я сроками.

При выборах от партий, одни и те же лица

превратили Думу просто в кормушку.

Мухтар
Nov 14 2004 4:14AM

Делягин себя рекламирует как кандидат от Родины. И что он самодвиженец этого простые бабульки не поймут.Кто у нас кроме чиновников и юристов в такие тонкости лезет? Что он нам простым жителям может дать? Такие блатные пупсы, которые всю свою жизнь были советниками у сильных мира сего. Делягин-коньюктурщик вся его биграфия и публичные речи тому доказательство.

Kaschey
Nov 14 2004 1:47AM

Делягин не расбрасывает информационный мусор тоннами потому что самовыдвиженец.

А Митрохину пора на школьную скамью писать без ошибок в номере за сентябрь страница 5. С каких пор Измайлово стало Измойлово.

Ошибки в малом, а что будет потом...??

Оба Жукова поддерживаются Лужком и соответственно Единством. Подстраховались клонами не один так другой.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Ксения Собчак первая кидается на грязные разводы и вонючие скандалы


Собчак взяла интервью у Жанны Шамаловой, которая вышла замуж за бывшего путинского зятя Кирилла Шамалова. Теперь Шамалов пытается изобразить брак с Жанной как фиктивный. В процессе интервью Ксения, которая явно выполняла заказ Кирилла Шамалова, озвучила,

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...