Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кто спонсирует Лимонова?
22 Ноября 2004

В свое время у Белковского был номер мобильного телефона, начинающийся на 774.. Потом этот телефон вдруг оказался у... Эдуарда Лимонова. Лимонову удалось заполучить в качестве адвоката достаточно дорогого Сергея Беляка, личного друга Жириновского, Алексея Митрофанова и всегдашего адвоката ЛДПР. Беляк больше 35 часов произносил на суде над Лимоновым свою защитительную речь.

Когда Лимонов благополучно вышел сухим из воды, хотя обвинение требовало для него 15 лет тюрьмы, многие радовались за писателя. Большой вклад в дело его освобождения внесла газета "Завтра" и ее редактор Проханов. Многие недоуменно интересовались, кто проплатил услуги адвоката Лимонова Сергея Беляка, который целый год потратил на то, чтобы вытащить Лимонова из тюрьмы? Кто-то говорил, что Беляк работал бесплатно - для славы. Но в конце-концов оказалось, что адвокат был не обижен судьбой - за защиту Лимонова, по нашим сведениям, Беляк получил сумму, которой хватило на приобретение дорогого внедорожника. Источники с уверенностью говорят о том, что гонорар был выплачен Березовским.

Невыясненным остается вопрос, в каких отношениях с Березовским состоит Владимир Жириновский, который чаще всего выступает с позиций, выгодных Кремлю?

Сложность политического рисунка в России отпугивает от нее честных граждан, которые хотят от политиков прозрачности взглядов и честности в финансах.

Обсуждение статьи

миротворцу
Nov 24 2004 2:09PM

Если вы о Эдуарде Шеварнадзе, то

Эдичка -женское имя,

если о Лимонове, Эдичка - мужское

имя.

миротворец
Nov 24 2004 11:10AM

Эдичка это женское имя ?

Алекс
Nov 23 2004 8:40PM

2Покемонову. Лимонов берет у всех. Даже у негров. Настоящий оп-позиционер. Можно поставить в любую позицию. Попробуйте, если не стошнит, прочитать "это я эдичка" там он о себе подробно пишет.

Покемонов
Nov 23 2004 1:31PM

Так кто всё же спонсирует Лимонова? Белковский или Березовский? Или этот фельетон типа чайнворд?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru