Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Лидер СДП Мороз хочет получить гонорар за работу
24 Ноября 2004

«Буревестник» Станислав Белковский, который не сумел получить выгодный подряд от Кремля на раскрутку коммуниста Петра Симоненко, занят сведением счетов с Глебом Павловским. Как сообщает близкая к Кремлю и к Борису Березовскому «НГ»: «Политолог пояснил, что единственно возможный компромиссный вариант разрешения кризиса строится на признании Ющенко победителем выборов, назначении лидера Соцпартии Мороза главой правительства и формировании коалиционного правительства, в которое вошли бы, в частности, коммунисты и сторонники Януковича».

Он же: «Некоторые украинские эксперты считают, что в эти дни Россия доигрывает игру, которую навязал ей политтехнолог Павловский. «Однако каждый шаг, который делает президент Путин в этой игре, приводит к осложнению украино-российских отношений на годы вперед. К тому же сам Путин выставляет себя в роли шута. Парадокс, но изначально ставка на Януковича делалась Москвой исключительно для того, чтобы, укрепив и воссоздав связи в рамках нового блока четырех постсоветских государств, в будущем преподнести российскому президенту почетный статус главы сверхдержавы», - отметил один из депутатов украинской Рады».

Тем временем, все поведение главы Соцпартии Мороза, который привез на Украину перед выборами некоего Григория Цвиля - автора скандально-разоблачительной книги о преступном режиме «промосковского Кучмы» и о том, как Цвиль вывозил из Украины американского шпиона Мельниченко - этот Мороз явно не годится для того, чтобы возглавить правительство страны.

По всем признакам, Украина давно стала объектом разработки западных спецслужб, и теперь завербованные агенты влияния должны легализоваться в качестве должностных лиц нового порядка, который будет выстроен в Украине после окончания острого политического конфликта.

Отрывок из книги Григория Цвиля:

«Я посещал Мороза в Карловых Варах несколько раз. Мы вместе обедали, гуляли в лесу, играли в шахматы, рассуждали о политике и жизни. Кучму мы по-прежнему считали своим главным противником и были убеждены, что именно он тормозит развитие Украины. Мороз откровенно называл президента преступником и прогнозировал, что существующий режим вскоре будет свергнут. Меня поразила его уверенность. Ведь с момента выборов прошло лишь два месяца, и впереди у Кучмы было пять лет президентства». Отдых лидера СПУ в Чехии продолжался более трех недель и обошелся нам с Болданюком в 15 тысяч долларов. Скорее всего, именно тогда, убедившись в моей преданности, связях за рубежом и финансовых возможностях, Мороз решил доверить мне исполнение тайного плана, связанного с переправкой майора (Мельниченко)и его записей за границу»...

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru