Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Илья Горячев, лидер националистической организации БОРН, упал в обморок во время чтения приговора
24 Июля 2015

Илья Горячев

Лидер Боевой организации русских националистов (БОРН) Илья Горячев во время оглашения приговора в Мосгорсуде по делу об организации пяти убийств упал в обморок, передаёт «Интерфакс».

По данным агентства, которое ссылается на своего корреспондента, националисту стало плохо, он потерял сознание и упал на пол в стеклянном аквариуме.

Несмотря на это, судья Павел Мелехин продолжил читать приговор. Судебные приставы подняли Горячева и посадили на лавку.

Ранее присяжные единогласно признали Горячева виновным во всех инкриминируемых ему деяниях. По их мнению, подсудимый не заслуживает снисхождения.

В свою очередь телеканал РЕН ТВ сообщает, что лидер националистической организации БОРН Илья Горячев приговорен к пожизненному сроку. Помимо этого ему предстоит выплатить штраф в 5 млн рублей.

Обсуждение статьи

разум возмущенный
Jul 27 2015 2:18PM

Ну так там и сидят главные провокаторы во главе с самизнаетекем. Всех, кто идёт за ними, в результате сливают. Пример у всех на глазах- Новороссия. Националисты- лишь частный случай общего правила.

Манипуляторы
Jul 27 2015 8:04AM

Самое интереное не было опубликовано. Горячев был связан с АП и получал указания оттуда. Теперь от них избавляются.

Макс
Jul 26 2015 10:46PM

А мальчонку жаль. Он думал, что возрождает великую Россию, а теперь будет всю жизнь гнить на зоне.

----------------

Всю жизнь? Столько этот режим точно не продержится. Сейчас он сдал Новороссию, далее трибунал по Боигу ну и прочие ништяки. Ну до конца этого года режим скорее всего протянет, а потом долляры у него кончатся, наемникам платить станет нечем, а без наемников им трындец настанет и очень быстро.

разум возмущенный
Jul 26 2015 9:24PM

На форуме:

http://www.rline.tv/programs/tochka-zreniya/video-50558/

есть следующее сообщение:

алексей ковшов 8.11.2014 в 11:44

Вот это и есть вся правда о нашем теперешнем положении.

разум возмущенный
Jul 25 2015 10:06PM

сергей-57

Jul 25 2015 8:27PM

Чего не сделаешь ради сохранения на*изженного непосильным трудом!

сергей-57
Jul 25 2015 8:27PM

шаламов сказал бы сегодня--"пупкин-браконьер РУССКОГО народа"!

разум возмущенный
Jul 25 2015 5:11PM

Ну что ж, власть ясно и однозначно показала, кто является для неё социально близким, а кого она боится больше всего.

Табуреткин, несмотря на сп*зженные миллиарды, даже не посажен, а его полюбовница "мучилась" под домашним арестом с правом посещения бутиков.

В то же время, сами слова "русский националист" вызывают животный страх у т.н. "элиты". Чуют кошки, чьё мясо съели. И кому на самом деле должны принадлежать все богатства этой страны.

Поэтому всё, что даже чисто гипотетически может иметь отношение к русскому национализму, выжигается под корень. Чему мы и являемся свидетелями.

А мальчонку жаль. Он думал, что возрождает великую Россию, а теперь будет всю жизнь гнить на зоне.

Васечкин
Jul 24 2015 7:12PM

Какая слабонервная крыса...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru