Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Во Пскове обмишурилась «Единая Россия»
6 Декабря 2004

Летом Алексей Митрофанов, известный "Петрушка от ЛДПР" принес на пресс-конференцию во Пскове портрет работы местного художника - на нем был изображен псковский губернатор Михайлов. Вместо красок художник использовал человеческое дерьмо. Митрофанов не побрезговал взять это произведение в руки. Во втором туре Митрофанов не побрезговал ...поддержать Михайлова. Но тот все равно проиграл.

Во Пскове губернатором стал авторитетный бизнесмен и бывший депутат Госдумы Михаил Кузнецов. Как сумел проскочить через угольное ушко псковских выборов, в которых участвовали такие тяжеловесы, которых поддерживали лично Представитель президента по Северо-Западному округу Илья Клебанов и лично генеральный секретарь "Единой России" Валерий Богомолов? Трудно сказать, как ему это удалось. Кузнецов вскочил на подножку в последний момент - последним зарегистрировался. Вышел во второй тур, когда в угоду Михалову сняли основного претендента - псковского мэра Хоронена. И выиграл.

Для Михайлова старалась и Администрация президента, с подачи которой в субботу 6 ноября собрался Президиум Верховного суда, чтобы снять с выборов главного конкурента псковского губера Михайлова - Михаила Хоронена (мэра Пскова).Какие силы были брошены на поддержку никакого губернатора Михайлова! Политтехнологи, которые работали на этих по-российски грязных выборах, удивляются, чем Михайлов мог соблазнить единоросов и президентскую администрацию? Разве только по принципу: "Он наш сукин сын!"

Отдельное спасибо московскому банкиру Провкину, он же бывший теперь сенатор от Калмыкии, который выставил свою кандидатуру, считая, что победит в первом туре. В этот момент ему позвонил Кирсан Илюмжинов и попросил уволиться из сенаторов, нельзя, мол, в двух местах шустрить. Провкин до последнего момента был уверен, что выиграет в первом туре, хотя не имел к тому ни малейших оснований. Говорят, что так его развел его политтехнолог Модест Колеров. Провкин потратил на свою избирательную кампанию во Пскове больше всех - называют 5 миллионов долларов. В результате, Провкин потерял все должности, деньги, и ничего не выиграл.

Конечно, новый псковский губернатор Кузнецов - человек еще молодой, неопытный, и его губернаторство не обещает быть сладким. Ведь он победил вопреки, а не благодаря воле федеральной власти в лице "единороссов" и в лице президентской администрации.

Обсуждение статьи

Альт Шифт, потенциальный губер
Dec 7 2004 8:29AM

Вот видите, господа, сколь предусмотрительно меняется система назначений на губернаторские должности.

От народа всегда можно ждать неприятностей, сюрпризов.

Долой народ!

Геть!

Да здравствуют Едрочка, и Хозяин!

Balda
Dec 6 2004 6:23PM

Ya baldeu ot etih upirei, sobravshihsya pod tryapkoi, kotoruu naglo nazvali "Единая Россия", i sosushih narodnuu krovushku s entuziazmom podhodyashim fantasticheskim vurdalakam. Pora bi im sleptcam ponyat, chto russkii narod budet ih pervimi stavit k stenke dlya razbora po sushestvu. Pora.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru