Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Так большевиками был организован голодомор. История повторяется.
6 Августа 2015

В Белгороде приступили к процедуре уничтожения 10 тонн санкционного сыра. Об этом заявили представители Россельхознадзора, передаёт ТАСС.

Обсуждение статьи

Евгений
Aug 8 2015 10:31AM

мясоперерабатывающие,свиноводч

еские,тепличные комплексы.

Насчет европейских коров вы правы.Таких нет.Коровы местные.

От молокозавода живу в ~4 километрах,до ближайшего мясоперерабатывающего предприятия примерно столько же.

Страдаем тяжко,жутко,даже лососЯтину из норвегии не везут,везут с русского ДВ. Жуть :)

евгению
Aug 7 2015 9:58AM

Евгений, о том, что ты - местный фраерок, уверенность не слишком большая. А свою большевистскую статистику, точную на 146% сам смотри, если делать нечего. Скажи только, как у вас ежедневно могут новые СХ предприятия открываться? Например для того, чтобы наладить производство молока, ну это то, из чего делается европейский сыр, необходимы коровы, а коров то у вас и нет. Ваши дебилы на бумаге создают ежедневно сотни СХ предприятий, а другие дебилы радостно рассказывают об этом в интернете, как о величайшем достижении? Тогда да, Европа действительно в заднице))))))))))

Евгений
Aug 7 2015 8:30AM

А фраерок то не местный :)

смотри статистику продаж,реакцию производителей ЕС на эмбарго продуктов.и страдай :)

Кстати,у нас открываются новые СХ предприятия почти каждый месяц. Слава дебилам ЕС.

евгению
Aug 7 2015 12:04AM

Так это у вас в Челябинске заводы закрывают и людям зарплату не выплачивают, так что это вы там совета, а не Евросоюз. Евросоюз может и своим жителям свои неплохие продукты продать, потеря рынка керосиновой лавки для него, что слону дробина. Ну есть у вас желание сосать лапу или что вы там совета, вместо того, чтобы питаться нормальными продуктами - дело ваше, европейцам от этого ни жаро, ни холодно, сосите на здоровье, тем более что на сыр у вашего населения денег уже и нет. Хотя, плевали власти на население, большевизм есть большевизм.

Евгению
Aug 6 2015 11:09PM

Эт точно подмечено.. вон у Терентия уже ломка пошла без любимого г..на.. нанудел бредятины бессмысленной на полстраницы ..

Евгений
Aug 6 2015 10:18PM

У нас в Че часто сжигают анашу,героин и прочее ...авно в печах ЧМЗ.

пишите,возмущайтесь.Тысячи креативных либероидов остаются без допинга на уикэнд. беда...

Евгений
Aug 6 2015 10:15PM

да,терентий,не пролоббировать вам контрабанду.тут ес соснет :)

Терентий
Aug 6 2015 9:04PM

А может все-таки коснуться именно вопроса правомерности запрета на ввоз продуктов? А то фальшивая на 146% большевистская диктатура глумится над жителями России, а все, что вы мне предлагает обсудить - это юридическая сторона вопроса. Для справки сообщу вам, что по Конституции народ выбирает каждого депутата в парламент индивидуально, а не списками. Имеют ли право те, кто прошёл туда вопреки Конституции законодательствовать? А ещё в парламенте и сенате должны работать только граждане России, у них же по три-четыре (израильское в обязательном порядке) гражданства. Давайте обсудим правовую сторону этого вопроса, а кж потом юридическую сторону введенных этими товарищами большевиками продуктовых санкций против населения.

разум возмущенный
Aug 6 2015 8:06PM

Я не касаюсь вопроса о правомерности введения санкций, а лишь обсуждаю юридический статус товаров, оказавшихся в статусе контрабанды. Надо было вводить эмбарго на ввоз продуктов или не надо- это другой вопрос. Но уж если товар запрещён к ввозу, но тем не менее кто-то пытается его провезти через границу, то с контрабандой можно поступать двумя способами- уничтожать или отсылать обратно.

Терентий
Aug 6 2015 2:42PM

Не понимаю, вашего непонимания. Формально может продуктов и не существует, дело не в этом, а в том, что большевистский режим опять на голом месте создаёт дефицит, причём совершенно непонятно с какой целью. Ну разве что голод, как технология управления массами был ими вновь задействован. В своё время они сломили народ, не желавший принимать их краснопузую диктатуру именно создав искусственный голод в стране. Сейчас народ снова готово восстать против режима этих некрофилов, поклоняющихся мумии Бланка и если они вновь решили сломить народ создав искусственный голод и для этого уничтожают продукты - людям такая перспектива мало улыбается и возмущение более чем оправдано, а вот ваше "непонимание'' выглядит более чем странно, если конечно вы - не большевик. Никнейм ваш указывает именно на это.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru