Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Дивизия им. Дзержинского приведена в повышенную боевую готовность
15 Января 2005

По данным информированных источников, дивизия им. Дзержинского преведена в повышенную боевую готовность. Это связано, прежде всего, с социальным напряжением, возникшим в результате вступления в силу закона о монетизации льгот.

Поделиться:

Обсуждение статьи

ЛОХ
Jun 13 2010 11:27PM

ДАВАЙТЕ ВЕШАЙТЕСЬ ЧУВАКИ

Чукча
Jan 17 2005 8:47AM

Ба, старый знакомый псих98, однако! Кто об чем, а этот об одном:спятил окончательно на еврейском вопросе.Хорошо бы, чтоб его этот вопрос еще физически добил,дабы не портил воздух на форуме. Чем могу, помогу.

Прогноз
Jan 16 2005 4:28PM

Г-н Путин закончит свой жалкий путь в Гааге,много не дадут,лет 15.

Пенсионер
Jan 15 2005 11:23PM

Силовым структурам мозги не нужны, поэтому всех порядочных разогнали и призвали тех, у кого вместо мозгов ПЕПСИ.

Fkmn Iban врачу
Jan 15 2005 6:47PM

речь, видимо, о спецназе дивизии, а это отморозки еще те. 93 год это показал.

Исследователь
Jan 15 2005 5:49PM

Пенсионеру. Они пишут "девизия", потому что думают, что это слова "девица"...

А дивизию, если уже, могут направить не против самих пенсионеров, а против тех кто их "организует" (ну, например, информирует: недовольные монетизацией льгот собираются там-то и там-то...).

Врач
Jan 15 2005 5:30PM

Дивизия им. Д. возбудилась, ну и что ?

В ней же молодые солдаты служат.

Пенсионер
Jan 15 2005 5:09PM

А Вы думали для чего сократили армию и развернули ВВ?

-
Jan 15 2005 4:57PM

Д-и-визия, а не девизия. ?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

Может ли у Путина быть любовницей женщина по фамилии Кривоногих?


Если верить расследованию издания Проект, никому не известная, но обладающая многомиллионным состоянием петербурженка Светлана Кривоногих - (бывшая?) любовница Путина и мать его дочери! И что? Ей даже фамилию не сменили? Она, эта фамилия, ей дорога? А

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...