Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кадыров просится в Сирию
2 Октября 2015

"Я как мусульманин, как чеченец, как патриот России заявляю, что в 1999 году, когда республика была охвачена этими шайтанами, которые сегодня существуют, мы дали клятву на Коране: всю свою жизнь будем бороться против них, где бы они ни находились. Я не просто говорю, я прошу, чтобы нам разрешили выехать туда и участвовать в этих спецоперациях", — цитирует Кадырова "Русская служба новостей".

Он отметил высокую боеготовность военнослужащих из Чечни. Ранее глава администрации Кремля Сергей Иванов заявил, что в операции в Сирии будет участвовать исключительно авиация. При этом для охраны авиабазы в Сирии, в которой сформирована российская авиагруппа, привлечена группа морской пехоты.

Президент РФ Владимир Путин ранее обратился в Совет Федерации за разрешением использовать российские вооруженные силы за рубежом. Совфед одобрил это обращение. Минобороны РФ сообщило, что самолеты российских ВКС приступили к проведению воздушной операции с нанесением точечных ударов по террористам из "Исламского государства" в Сирии.

РИА Новости

Обсуждение статьи

Евгений
Oct 3 2015 5:50PM

ИГИ :)

это уменьшительно-ласкательное?тип

а,свои пацанчики,от злобных русских страдают

Евгению
Oct 3 2015 12:27AM

Сколько раз говорено - не слушайте зомбоТВ, не путайте ИГИ с Кадыркой, на 1/2 заказчиком убийства с Борисом Немцовым

Евгений
Oct 2 2015 10:57PM

это да.у них и хозяин один.у бориски и у игил.и отношение к оппонентам одинаковое,убить,замучить,огра

бить...

вы,либеры,совсем уже омалоумели.

Дай бой ему поехать туда
Oct 2 2015 6:13PM

и вернуться в цинке, чтон ИГИЛ отомстил за Немцова

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru