Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Разговоры о свержении или смещении Путина — не случайный поворот
22 Января 2005

Поделиться:

Обсуждение статьи

Пенсионер
Feb 3 2005 9:15PM

А где статья "Есть ли у нас армия?" часть 1 и 2 ?

Maxim
Feb 3 2005 3:32PM

Буду благодарен, если кто-нибудь даст свою оценку этому сайту. Чем он отличается от ари.ру ? Каких идей придерживаются авторы?

anti-achtung@mail.ru

Татьяна.
Jan 30 2005 5:15AM

Вспоминаю Пушкина:

Самовластительный злодей!

ТЕБЯ, ТВОЙ ТРОН Я НЕНАВИЖУ,

Твою погибель, смерть детей

С жестокой радостию вижу.

Читают на твоем челе

Печать проклятия народы.

Ты- ужас мира, крик природы,

Упрек ты Богу на земле!

Современно, не правда ли? Ложится в русло этой статьи?

Николай
Jan 29 2005 8:45PM

Хочу заметить всем, что апокалиптические настроения не уместны. У нас был 98 год и ничего, живы. Сейчас живем лучше, намного лучше, чем в 97-99 годах. Путина начали давить по всем фронтам, поскольку он меняет сценарий и теперь это для всех очевидно. Те кто давят уже поняли как он его меняет.

Пенсионер
Jan 28 2005 10:06AM

Путин похож на горбачева недоросля в том, что он робок. Все его потуги упираются в противоречия, которые видеть из его окружения никто не желает, не то что пытаться преодолеть.

Сейчас необходим анализ ситуации. Надо разобраться почему наше общество в иделологическом разброде и в финансовоим дерьме. Ответ на поверхности. А может Путин преступно медленно поворачивает государственную машину расприватизации собственности, а время работает против него. Может почуяли нувориши свой конец и начали пиарить душегуба, взяв в союзники народ, подставив монетаризацией льгот? Может Путину надо стремительно действовать. Может завтра будет поздно?

Не так все просто, как кажется.

Пресса подыгрывала непопулярный закон, а когда он провалился, пресса опять наверху. Надо заказчиков и исполнителей призвать к ответу.

Вывод один, надо действовать, а не либеральничать. Вопрос: с кем идти дальше по жизни, не решен. Друзей нет, одни попутчики и проходимцы.

Читатель
Jan 28 2005 7:28AM

Версия, которая показана в статье имеет право на жизнь. У президента должна работать собственная голова, а выслушивать он должен не только членов своего правительства, но и оппозиции, простых людей. Цены на нефть дали уникальную возможность Путину улучшить жизнь большинства населения, но он этим пока не воспользовался, да и врядли уж теперь это сделает.У Фрадкова мыслительный процесс тоже даёт сбои, а у таких убогих министров, как Греф вообще голова не работает.На кого же надеяться? Худшее впереди, когда запасы нефти и газа начнут истощаться. Страна может просто начать распадаться, а на делёжку такого пирога ринутся страны, которых умные руководители, не чета нашим ельциноидам и меченым.

Думатель
Jan 27 2005 7:19AM

о ходорковском отдельная песня... разговор о путине, так вот как раз ему я перестал верить еще в середине его первого срока, и то что творилось в стране было видно невооружонным глазом... тока нехотели видеть... сейчас же не видет помоему только тот кто желает этого самого развала страны

Balda
Jan 27 2005 5:07AM

Vashe mlya, zaputali...krugom odno putlo. A chto ono v kremlya delaet,a? esli krugom odna putanitsa za drugoi tak i lezet...

БОР
Jan 27 2005 12:51AM

Тупые и агрессивные "псевдонаучные" коммунистические размыления на тему "спасем Россию". От таких и надо спасать. В ответ порождают они только "ДОЛОЙ КОММУНЯК!!!"

Владимир
Jan 26 2005 4:25AM

Как было бы чудно, если бы умная нация покорила нацию дурную. Задайте себе, г-да коммуняки, простой вопрос,- какой сосед по дому лучше,- кавказец с его племенными заморочками и вечным шалманом, или воспитанный немец?

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Nexta за решеткой


Nexta - это польский проект, делается на европейские деньги. Главный оппозиционный ресурс, сообщающий о безобразиях в Белоруссии.Лукашенку Nexta безмерно раздражает. Примерно как Путина раздражает канал Навального. Команда NEXTA состоит из четырех челове

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...