Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Москва официально подтвердила отправку в Сирию зенитных ракетных систем
5 Ноября 2015

Москва официально подтвердила отправку в Сирию зенитных ракетных систем, сообщает Sky News. Это было сделано, как пояснили в военном ведомстве, на случай различных форс-мажорных ситуаций, в частности угона российских боевых самолетов террористами.Мы получили срочную новость из России. Как мы понимаем, Россия отправила ракетные системы * в Сирию, чтобы помешать возможным захватам своих самолетов. Эта новость поступила на фоне растущего в той части света числа российских авиаударов по объектам «Исламского государства»** в Сирии, а также по повстанческим группировкам.

Конечно же, эти шаги предприняты в свете предположений, что на борту российского самолета, летевшего из египетского Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, была размещена бомба. Разумеется, эта информация еще требует подтверждения, но новые данные, которые мы сейчас получаем, заключаются в следующем: Россия отправила в Сирию ракетные комплексы, чтобы предотвратить возможные захваты своих самолетов.

Дата выхода в эфир 05 ноября 2015 года.

* Зенитные ракетные системы (прим. RT).

** «Исламское государство» - террористическая организация, деятельность которой в России запрещена (прим. RT).

Оригинал новости ИноТВ

Обсуждение статьи

Евгений
Nov 6 2015 8:25AM

мишаня,чтоб "разосрацца со всем миром" нам надо было послать на/х/е/р пиндосов с их исключительностью.

Самолет над Донбассом сбили скаклы с подачи пиндосов,самим бы ума не хватило.

Последних скакловых

грамотных офицероф-зенитчиков мы прикончили после 08.08.08. Ну это когда ваши твари "буками" наши самолеты в грузии роняли.

И,да,похоже мы вводим в Сирии бесполетную зону для хозяев игила. Отлетались,похоже,пиндосы с иудеями.Про верблюдоедов и говорить нечего.

Михаил
Nov 5 2015 4:15PM

Защитой от угона самолетов с территории баз являются часовые. И потом, кто должен "угонять"? Типа погонщики верблЮдов что ли? Судя по всему одного боинга над Донбассом режиму для того, чтобы разосрацца со всем миром не хватило?

Евгений
Nov 5 2015 1:31PM

"...Конечно же, эти шаги предприняты в свете предположений, что на борту российского самолета, летевшего из египетского Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, была размещена бомба. Разумеется, эта информация еще требует подтверждения, но новые данные, которые мы сейчас получаем, заключаются в следующем: Россия отправила в Сирию ракетные комплексы, чтобы предотвратить возможные захваты своих самолетов..."

не понял связи.глупый я ,наверное. То есть если ,террористы заложат бомбу,то мы собьем самолет ЗРК.Да?

ванек,просвети тупого прапора,о чем статья.Ну кроме связи между бомбежками игилов и терактом.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru