Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Умер бывший министр печати Михаил Лесин
7 Ноября 2015

На 58-м году жизни скончался бывший министр печати, экс-глава «Газпром-Медиа» Михаил Лесин.

Он умер в четверг в Вашингтоне, передает ТАСС. Горничная в гостинице «Дюпон серкл» в центре города, где он остановился, обнаружила его уже мертвым. По предварительным данным, признаков насильственной смерти не обнаружено. Но местная полиция тем не менее начала расследование. Агентство отмечает, что номер в гостинице был снят на имя Лесина, но никаких документов в нем не оказалось. По словам родных бывшего министра, причиной смерти стал сердечный приступ.

--------------------------

Интересно, что совсем на днях бывшая "хозяйка" РИА Новости, Светлана Миронюк, которую как раз Лесин уволил со столь значительной и хлебной должности, побыв всего год Председателем Газпром-медиа, нелестно отозвалась о теперь уже покойном чиновнике. Поневоле подумаешь, что у Светланы Миронюк, которой пришлось после увольнения начать жизнь сначала, и как раз в США, свинцовый взгляд.

Обсуждение статьи

Дебилу евгению
Nov 9 2015 11:45PM

В России свобода слова для дегенератов, поддерживающих режим. Чем обернулась свобода слова для Немцова, Политковской, Щекочихина, Ходора(сказал пернатому, что в АП воры и коррупционеры на примере 100% отката по Руснефти) и др. говорить не приходится.

Евгений
Nov 9 2015 9:35PM

это из вас,батенька,толерантность прет.с вашим уважением к чужому мнению в Гуантанамо работать надо.Или к Стецьку,помогать колорадов и ватников в сети перемогать :)

Не забывайте,в России свобода слова,это вам не скалостан,не UK,не пиндосня.

У нас даже можно "кговавую гэбню" поджигать,мошОнки к площади прикалачиваь, "Дождь" и "Эххо" в эфир гнать. Свобода :)

Дмитрий Губин
Nov 9 2015 9:30PM

в livejournal (повторено на Каспаров.ру) выдал его историю о взаимоотношениях с крупным, по его словам, хищником Лесиным. Совесть там рядом не ночевала.

Непонятно, что за разногласия у него были с властью, которая гипертрофией совести также не страдает. Ей надо люди с компроматом, ибо их лояльность 100%-я.

Крамольная мысля: может боялись, что он станет российским Сноуденом.

Люди добрые,
Nov 9 2015 7:29PM

почему явный то ли придурок, то ли психопат, - занимает место на новостном сайте? Забаньте идиота по IP.

Евгений
Nov 9 2015 11:06AM

тут не так давно была статейка о стрррашном коррупционере Лесине. Теперь он мертв,убит пиндосами в пиндостане,так же как сын Иванова убит в Эмиратах.

Примерно так же как взорван англичанами русский авиалайнер. Разумеется,мы отомстим всем и за всех,дайте время.

Но,как много здесь тварюшек,облизывающихся на смерть ЛЮБОГО россиянина. И .кстати,быть евреем не преступление.Ненавидеть Россию,русских,вредить им,вот преступление.Наказывать будем только за поступки.Мрии,хотелки,кухонные и твиттерные передрочи- неподсудны. Не в пиндостане живем.В свободной стране.

Быть или не быть
Nov 9 2015 10:26AM

Какая бурная биография

«Этот человек,…поднявшийся на самый верх власти,

благодаря "обкомовской дочке" Татьяне Дьяченко, сегодня мечтает стать

эксклюзивным "информационным спонсором" нового президента.

Быть ли Путину мухой — решать ему самому». http://abos.ru/?p=61775

Лесин был под колпаком ФБР
Nov 9 2015 3:46AM

В ЛА скупал дорогую недвижимость в таких районах, как Беверли Хиллс, Брентвуд. Летал в Москву часто. Подозрение - отмывание денег, наверное не только своих.

Любопытная деталь
Nov 8 2015 10:12PM

В США начато уголовное дело о смерти Лесина.

Дело в том, что он зарегистрировался в гостиннице на свое имя, а его документов в номере не оказалось(!?). Судя по биографии, он был набит информацией о верхах, как сельди в бочке. Кому-то это мешало. Последнее только предположение без доказательств.

Менее интересная новость - у него несколько месяцев назад родилась дочка. Старик не собирался умирать и оставлять ее сиротой.

Ольга
Nov 8 2015 3:13PM

И вот этот единоросс Лесин, верой и правдой служивший Путину, Вставанию с Колен, Величию, Сакральности, Духовности и Православию, верой и правдой убивавший телевидение, журналистику и свободу слова, верой и правдой насаждавший мракобесие, ксенофобию, агрессию, ненависть, и - отдельной строкой - гомофобию, верой и правдой зомбировавший и дебилизировавший собственное население, верой и правдой превращавший свою страну в православный ИГИЛ и Северное Конго, ненавидящее пиндосов и гомосексуалистов, верой и правдой взрастивший Киселева с его радиоактивным пеплом и сердцами геев - вот этот вот настоящий верный пуинтский единоросс Лесин едет умирать - не в Корсунь, нет! - в вашингтонский четырехзвездочный отель в сердце вражеского Пиндостана, километрах примерно в полутора от резиденции Абамы-чмо, в самом центре жизни гей-сообщества всего мира!

Подозрительный
Nov 8 2015 12:33PM

А что он делал в Вашингтоне? Получал указания от вашингтонского обкома, как навредить России?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru