Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Разработчик "Арматы" сядет за госизмену
18 Ноября 2015

Московский городской суд приговорил учёного-оборонщика Максима Людомирского к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Рассмотрение дела проходило в закрытом режиме, так как материалы имели гриф «Секретно». По данным следствия, Людомирский передавал другому государству информацию о разрабатываемых под его руководством вооружениях. В обмен на мягкий приговор учёный заключил сделку со следствием и признал вину.

Известно, что Людомирский был главным инженером научно-производственного комплекса «Электрооптика». Он участвовал в разработке систем вооружения танка «Армата», БМП «Курганец-25», БТР «Бумеранг» и в модернизации систем ПВО «Тор» и «Бук».

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Евгений
Nov 20 2015 2:50PM

ага,о коренных россиянах.

людомирскийт - от это русич :)

Национальная черта
Nov 19 2015 7:22PM

Это вы о русских так? Нехорошо!

Евгений
Nov 19 2015 11:53AM

"...вят чертежи малевать, как малевали их Королев, Туполев, Ильюшин и т.д."

ванечка,ты меня умиляешь.

Может йоду выслать?или соли йодированной.Не поздно еще? :)

Евгений
Nov 19 2015 11:50AM

фраерок владел небольшой инжиниринговой конторой. ну как владел? 23% акций. вели разработки по конкретной тематике.оптика,лазеры. Госзаказ.Дал все положенные подписки.Заключил договор с МО и прочими заинтересованными лицами.Без промедлений получал все положенное по договору. Жадность одолела фраерка,захотелось импортных бонусов :)

Это у них национальная черта :) Да?

Отсидит,человеком выйдет :)

А,название зажигает.

Такое оппозиционно-украинистическое :)

Что-то напоминает
Nov 19 2015 2:26AM

Создателем Катюш был Лангемак, у которого был подручный дуб Костиков. Последний донес в 38 году на изобретареля, которого расстреляли, а подонок присвоил себе изобретение. Шерше, как говорят французы, кому выгодно.

Виктор
Nov 18 2015 10:37PM

Видимо, хохлокаганату сливал. Они его и сдали, но дороже. :)

Иван
Nov 18 2015 9:34PM

Совдепия всегда ненавидела умных людей, с самого начала их либо уничтожала, а если не могла обойтись без них (сами то совдеповцы тупые до невозможности) - впаивала срок и заставляла творить в местах не столь отдаленных. Ну посадят и на зоне заставят чертежи малевать, как малевали их Королев, Туполев, Ильюшин и т.д.

Упахался
Nov 18 2015 4:44PM

Надо было на двойки и тройки учиться и не изобретать ничего.

Жил бы в Лондоне

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru