Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Певец Владимир Маркин сломал ногу, играя в керлинг
21 Ноября 2015

Известный певец, заслуженный артист России Владимир Маркин получил травму во время игры в керлинг утром в пятницу, 20 ноября. Об этом журналистам сообщил источник в одном из высокопоставленных ведомств. От официальных комментариев там отказались.

Телеканал LifeNews уточняет, что представитель Владимир Маркин сломал ногу и был срочно прооперирован.

«По информации источников, Маркин играл в агрессивной манере и был травмирован при жестком столкновении с членом своей команды», — отмечает телеканал.

Напомним, летом 2013 года Маркин уже получал травмы во время игры в керлинг. Тогда он сломал левую руку и также перенес операцию. «Это типичный случай во время занятий спортом. Не будем вдаваться в подробности. Да, была определенная травма, пришлось сделать операцию. Сейчас, слава богу, все в порядке», — рассказывал тогда певец LifeNews.

Напомним, Маркин один из известнейших певцов России – публика его любит за такие хиты, как «Белый лебедь» и «Матросская тишина».

Источник

Обсуждение статьи

Евгений
Nov 23 2015 9:46AM

от это версия :)

с кем столкнулся так жестко
Nov 23 2015 9:45AM

Дальнобойщики расследование теракта на самолете и Маркин в реанимации

Генерал-майор Владимир Маркин попал в реанимацию после травмы http://izvestia.ru/news/596635

На Майдане тоже были спортсмены
Nov 22 2015 3:04PM

Это уже не первый случай, когда люди от любителя лесного экспорта приглашают служащих на хоккей или футбол, где профессионалы вышибают их на несколько месяцев и травмы остаются на всю жизнь.

Предупреждения от спортсменов, бьющих по ногам, могло коснуться не только самого Маркина, но и членов его семьи.

Был и такой конфликт

«Маркин vs Медведев: «А за козла ты ответишь!» Почему премьер-министр РФ назвал следователей «козлами»? Ремарка про «козлов» повысила рейтинг Медведева»

http://azerros.ru/analytics/8366-markin-vs-medvedev-a-za-k

ozla-ty-otvetish.html

«Маркин продолжил критиковать Медведева за высказывание о полиции» http://polit.ru/news/2012/12/10/sk_medvedev/

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru