Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кличко, наконец, проиграл
29 Ноября 2015

Украинец Владимир Кличко потерпел поражение от британца Тайсона Фьюри в бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, WBO и IBO.

Победитель боя, состоявшегося в ночь на воскресенье по московскому времени, определился по очкам - 115:112, 115:112, 116:111 в пользу Фьюри. При этом с британца было снято одно очко за удары соперника по затылку в 11-м раунде.

Тем не менее, Фьюри стал новым чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO и IBO.

Первоначально поединок должен был пройти в Дюссельдорфе 24 октября, однако бой был перенесен из-за травмы сухожилия икроножной мышцы, которую Кличко получил на одной из тренировок.

Узнав тогда о переносе поединка, британский боксер заявил, что Кличко симулировал травму, чтобы отложить бой с ним. "Я могу с уверенностью сказать: никакой травмы у Кличко нет, - цитировал Boxing Scene Фьюри. - Ему нужно больше времени на физическую и психологическую подготовку".

Допуская, что бой с Кличко может быть перенесен на 2016 год, Фьюри сообщил, что в этом случае он проведет в нынешнем году поединок с другим соперником.

"Я - будущий чемпион в тяжелом весе. В этом году хочу выйти на ринг, так что если бой с Кличко перенесут на февраль 2016 года, то я намерен провести поединок в октябре или ноябре", - написал Фьюри в своем твиттере.

Обсуждение статьи

Евгений
Nov 30 2015 12:31PM

кстати.ватные америкашки один из своих законов называют "патриотический акт".

это говорит о том,что им любить свою американческую родину можно и нужно. а вот импортные холопи американцев должны свои мелкие родины не любить и всячески охаивать. ИБО .оне же не исключительные,а патриотизм чувство светлое,только для правильных людей-АМЕРИГАНОВ.о как.

Радость патриотов
Nov 30 2015 9:03AM

Главное в энтом деле определить, кто террорист. Туркоманы, за которых Эрдоган, борются с ИГИЛом и Асадом. С тех пор, как Россия влезла в Сирию, шла потоком инфомация , что российская авиация бомбит оппозицию Асада, а не ИГИЛ. Летчики - исполнители воли власти. Ей удобно сейчас ловить рыбку в мутной воде в политическом и экономичеслом отношении. Авось цены на нефтегаз поднимутся, хотя если Иран и Израиль станут торговать, она пойдет вниз, что чревато.....!

Евгений
Nov 30 2015 8:03AM

да нам нас...ать на карьеру кличка. Вся радость-это заголовок статьи,написанный таким же как ты , дауном.

И,да,мы убиваем и будем убивать террористов,не взирая на их национальную принадлежность и место обитания.Даже если они пойдут на базар.

Правительство РФ неа пиарится на погибших соотечественниках.Лучшая память о жертвах-месть за них.

Радость патриотов
Nov 29 2015 8:14PM

Кличко проиграл!

В связи с всероссийским психозом о сбитом бомбардировщике любопытно, что никто не поминает убитых на овощном базаре порядка 40-60 человек в Сирии от руских пилотов, про 400 сотни жертв туркоманов и др.оппонентов убийцы Асада.

Когда привезли прах погибших при сбитом Буком Боинга, все правительство Нидерландов пришло их встречать. А убитых россиян из Синая привезли втихаря ночью без всяких почестей, без всяких воплей-соплей зомбоТВ. Вся страна свихнулась под руководством пернатого.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru