Новости | все материалы раздела
Трампа хотят отстранить от выборов, чтобы защитить мусульман
9 Декабря 2015
Белый дом призвал отстранить Дональда Трампа от выборов из-за слов о мусульманах. К Республиканской партии обратился официальный представитель администрации президента США Джош Эрнест. По его мнению, высказывания бизнесмена были оскорбительными и ядовитыми, а потому годятся для свалки истории, передает Reuters.
Накануне миллиардер предложил запретить мусульманам въезд в Штаты. Ранее он же заявил, что нужно ввести обязательную базу данных всех последователей ислама, находящихся в стране. Слова Трампа в числе прочих критиковали республиканцы, от которых предприниматель и выдвигается на высший государственный пост.
Источник: РСН
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Евгений
Dec 9 2015 12:16PM да ладно?
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
Зеленский торопит Байдена с посылочкой. Танков требует немедленно .Говорит: если танки Abrams прибудут на Украину к августу, будет слишком поздно. А Байден уверяет, что танков нет, военные заводы загружены производством танков для других дружественных ст
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Новые русские сенсации
- Невозвращенцы
- Мария Певчих - это крот
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Трегулову все-таки "ушли" из Третьяковки
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Арашуковы как символ российского государства
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий