Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Шойгу сообщил о полной боеготовности ядерных сил РФ
11 Декабря 2015

Большинство пусковых установок ядерных сил России содержится в постоянной готовности к боевому применению. Об этом заявил Министр обороны Сергей Шойгу, выступая на коллегии с участием президента Владимира Путина.

— Стратегические ядерные силы поддерживались на уровне, позволяющем гарантированно решать задачи ядерного сдерживания. В Ракетных войсках стратегического назначения более 95% пусковых установок содержатся в постоянной готовности к боевому применению, — отметил он.

Ранее в ведомстве дали краткую оценку состояния ядерных сил западных партнёров страны. Так, Министерству обороны России стало известно о 200 ядерных бомбах, размещённых Соединёнными Штатами в Бельгии, Италии, Голландии, Германии и Турции.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

Сказал Евгений, не вставая с дивана
Dec 14 2015 11:39PM

Уже победили коррупцию, инфляцию, безработицу за МКАДом. Осталось победить весь цивилизованный мир на Западе и Востоке.ПОка суд да дело построили ж.д. в обход России для доставли азербайджанского газа в Европу через Грузию, Турцию и далее везде.

Вооруженые силы, равно как и дипломатия России на высоте.

Евгений
Dec 14 2015 12:45PM

как здорово,что вся дуркаина переживает за нашу экономику. Ребятишки,нам хватит ресурсов нагнуть все НАТО,а вас и в памяти не останется.

И да.Мы готовы к любой войне,с любым противником. И мы победим.

Иван
Dec 13 2015 2:16AM

Это было всего 70 лет назад... Вы думаете, что за это время "весь мир" сильно изменился?

----

Сергей, а не хотите поговорить о фактах примененимя большевиками химического оружия против мирного населения при крестьянских восстаниях против их власти7 А еще есть тема массовых расстрелов в октябре 93 года. Об этом поговорить не хотите? Ушли мы действительно недалеко и те же коммунисты правят страной и сегодня. Ну вот и давайте не о бедных японцах, пострадавших от "проклятых пиндосов" и не о неграх с индейцами поговорим, а о русских и украинцах. Не знаю, изменился ли мир с тех пор, а вот власть в России точно не изменилась.

Цитата
Dec 13 2015 1:31AM

Ответ типа пукнул в лужу, сам не понял, что сказал, и удалился.

Сергей
Dec 12 2015 11:59PM

"Смердяковщина" в чистейшем виде.

Цитата
Dec 12 2015 11:08PM

Лучше бы посчитали, сколько сотен тысяч жизней спасли этим амеры тогда. СССР почти ничего не сделал, а потерял 26 тысяч уже после Хиросимы и Нагасаки.Отличительная черта СССР и России сегодня, что им плевать на собственные потери. А сколько бы погибло японцев, амеров, русских, если бы начали вторжение.Вторую сбросили тогда, когда они отказались безоговорочно сдаться. Японцы это осознали и не болтают ерунду, а российские пропагандоны сделали зомби вроде вас, вопящих в подходящий момент абсурд.

Сергей
Dec 12 2015 9:48PM

Конечно США не трясет зря ядерными бомбами. "Малыш" и "Толстяк". Так весело назывались ядерные заряды взорванные над Хиросимой и Нагасаки. Это было всего 70 лет назад... Вы думаете, что за это время "весь мир" сильно изменился?

Цитата
Dec 12 2015 7:13PM

США не подарок, но до кондиций России еще не докатились. Не трясет зря ядреными бомбами при явном кризисе унутри. Обама придурок, но его в обязательном порядке поменяют, а в России питерская ОПГ не собирается никому уступать место наверху, хотя успехами ни внутри, ни снаружи, разосравших со всем миром, - не может.

Сергей
Dec 12 2015 2:36PM

Про США вещаете?

Цитата
Dec 11 2015 10:57PM

Андрей Амальрик: всякое внутрение дряхление режима соединяется с крайними внешнеполитическими амбициями. Во внешнем кризисе ищут выход из всех внутренних противоречий. Подавление последних создает иллюзию всемогущества.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru