Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Марии Шараповой, увы, никогда не победить Серену Уильямс
26 Января 2016

Как говорил отец первой ракетки мира, Серены Уильямс, чтобы вырасти настоящим борцом, надо жить в негритянском гетто. Поэтому он перевел семью из благополучного района в гетто. Так обе его дочки, Винус и Серена и стали первыми ракетками мира.

Мария Шарапова в 19-ый раз проиграла Серене Уильямс. Это трагично.

Российская теннисистка Мария Шарапова потерпела неудачу в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии против американки Серены Уильямс.

Борьба за выход в полуфинал турнира серии "Большого шлема" Australian Open завершилась со счетом 6:4, 6:1 в пользу американской спортсменки.

В настоящее время Уильямс является лидером мирового рейтинга, а Шарапова занимает пятое место.

По данным сайта Женской теннисной ассоциации (WTA) соперницы встречались на кортах в 21 матчах. 19 побед на счету Уильямс, два раза (оба - в 2004 году) выиграла Шарапова.

После поражения Шараповой представителей России в одиночных разрядах Australian Open не осталось.

Призовой фонд турнира составляет $30 млн 736 тыс, - сообщает Интерфакс.

Обсуждение статьи

Виктор
Jan 27 2016 3:46PM

Трупищев "пошутил" о братьях Уильямс, ну и что? Эти жеребцы прыгают и ещё по80прыгают. Как и норвежские биатлонисты- "астматики", они неприкосновенны.

сергей-57
Jan 26 2016 8:23PM

братья уильямс....

Злой Волшебник
Jan 26 2016 8:11PM

А чему удивляться - и в 20-й раз проиграет!!! Когда же такое было что бы баба у мужика выиграла - там тестостеррона запредел - это не девки а амбалы!!

Тарпищев прав был - когда назвал этих монстров братьями.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru