Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Хиллари перед выборами сделала пластику лица по настоянию мужа Билла
2 Февраля 2016

Хиллари сделала перед выборами по настоянию мужа Билла хорошую пластическую операцию лица с круговой подтяжкой

ТАСС сообщает, что Хиллари Клинтон уверена в своей победе на республиканских праймериз.

В Айове прошли праймериз Республиканской и Демократической партий.

Теперь праймериз назыают по-модному "кокусы". Так в племенах называли советы старейшин.

Дональд Трамп и его дочь Иванка

"Наш мальчик" Дональд Трамп, хоть праздничный чел, но в праймериз уступил унылому сенатору от штата Техас Теду Крузу.

Дональд Трамп и его жена Мелания

В Айову Трамп приехал не один. В попытке заручиться поддержкой религиозных избирателей, которые играют там важную роль, миллиардер привез жену Меланию и дочь Иванку. А свою агитационную речь произнес в церкви. По мнению СМИ, участие супруги Трампа - словенской фотомодели - было хорошо воспринято избирателями и придало мероприятию оттенок гламура.

Тед Круз

Главный соперник миллиардера - сенатор от штата Техас Тед Круз - провел не менее активную кампанию в Айове. Причем упор делал на том, что его политические взгляды отличаются от тех, которые пропагандирует Трамп. Круз даже призвал избирателей не рисковать на праймериз и голосовать за него, а не за его соперника. Круз не скрывает, что рассчитывает на голоса консервативных республиканцев-традиционалистов, и обещает победить все трудности, с которыми столкнулась страна за последнее время.

В рядах демократов конкуренция не менее высока. Одной из первых агитационную кампанию провела Хиллари Клинтон. Главным козырем на предстоящих выборах она считает свой предыдущий политический опыт.

"Знаете, когда вы пойдете на голосование, вы будете выбирать не только президента, вы будете выбирать главнокомандующего. И мне повезло получить большой опыт, когда я работала госсекретарем на протяжении четырех лет. И я знаю, какой тяжелый выбор постоянно стоит перед президентом. И так происходит всегда в моменты принятия решений в кабинете, где я провела много, много часов, принимая в этом участие", - сказала она.

Берни Сандерс и Хилари Клинтон

Но позиции Клинтон нельзя назвать прочными. В затылок ей дышит сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс - 68-летний демократ довольно левых для Америки взглядов. Сторонникам Сандерса особенно нравится, что свою предвыборную кампанию он проводит исключительно на частные пожертвования.

По данным опроса общественного мнения, проведённого Bloomberg, кандидатуру Клинтон до начала кокусов поддерживали 45% респондентов, Сандерса — 42%. За Трампа были 28%, за Круза — 23 процента опрошенных. Причём это из тех, кто собирался пойти на кокусы.

Непривычное для нашего слуха слово «кокусы» раньше — ещё у североамериканских индейцев — означало «совет племени» или просто «шумное сборище». И действительно, кокусы проходят в форме неформальных встреч, на которых обсуждают кандидатуры руководителей партийных ячеек. Это ещё не выборы президента, это определение наиболее достойного кандидата от двух крупнейших партий — демократов и республиканцев.Самые яркие участники кокусов, на которых стоит обратить внимание, — это миллиардер Дональд Трамп и сенатор от штата Техас Тед Круз (они представляют ячейку республиканцев), а фаворитами-демократами считаются бывшая госсекретарь США Хиллари Клинтон и сенатор от Вермонта Берни Сандерс.

По данным опроса общественного мнения, проведённого Bloomberg, кандидатуру Клинтон до начала кокусов поддерживали 45% респондентов, Сандерса — 42%. За Трампа были 28%, за Круза — 23 процента опрошенных. Причём это из тех, кто собирался пойти на кокусы.

Ну, вот, сегодня стало известно, что в Айове Хиллари победила. Да здравствует косметика и пластическая хирургия.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru