Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

#Наванильный. В Навального прилетели два торта
25 Февраля 2016

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный сообщил о нападении на него в Москве. Неизвестные кинули в оппозиционера торт. Нападение произошло у входа в офисный центр ФБК.

После неожиданной атаки Навальный пришел на свое рабочее место и сделал селфи с сотрудниками. "Помыл и голову, и бороду с мылом, а все равно пахну ванилью, сливочным кремом и прочей кондитерской фигней. Работать невозможно", - позже посетовал оппозиционер в Twitter.

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш в комментарии Slon Magazine заявила, что вопрос о подаче заявления в правоохранительные органы рассматривается, но назвала подачу "маловероятной".

Да-да, такие у этой власти высокие рейтинги и такая мощная поддержка, что единственным возражением на претензии оппозиции Путин с Медведевым видят только метание тортов. -Почему вы украли миллиард? -Вот тебе торт в рожу, хахаха, смотрите, он весь в торте, хахаха. Только что у входа в наш офисный центр какие-то клоуны зафигачили в меня два торта и разбежались в рассыпную. Надо было видеть как я шёл до офиса и поднимался в лифте и какие были лица у тех, кто меня встречал. Зато все в ФБК теперь хотят делать со мной селфи

Фото опубликовано navalny4 (@navalny4)

Стоит отметить, что 9 февраля несколько чеченцев швырнули тортом в председателя ПАРНАСа Михаила Касьянова. Это произошло вскоре после того, как Кадыров опубликовал видео, на котором были изображены глава ПАРНАСа и его помощник Владимир Кара-Мурза - младший в прицеле оптической винтовки. Позже Instagram удалил ролик за нарушение правил сервиса.

Касьянов расценил пост Кадырова как подстрекательство к убийству и позже обратился в ФСБ с просьбой возбудить дело в отношении главы Чечни по трем статьям - "Посягательство на жизнь госдеятеля", "Призывы к экстремистской деятельности" и "Организация экстремистского сообщества".

Источник: NewsRu.com

Обсуждение статьи

ANT
Feb 26 2016 9:33AM

Благодаря Навальному и его работе по переписи дегенератов установлено-их число не велико. Спасибо ему.

МММ
Feb 26 2016 2:24AM

Иван

Feb 25 2016 6:47PM

"Оппозиционеры"всего лишь наёмники чьего то заказа ,но ведь и с народом поступают точно так же.

Иван
Feb 25 2016 6:47PM

Навальный может не нравится,но как ведёт себя "оппозиция"-это просто безнравственно и они позорят власть.

-------------

А что, любителей целовать мальчиков в живот можно еще чем-то опозорить? Мне казалось, что дальше уже некуда, а вы иначе по какой причине считаете?))) По причине того, что в Ольгино расценки за комментарий подняли?)))

Макс
Feb 25 2016 4:21PM

а торты с полонием были, или как? Я бы на месте Навального проверил их ошметки на радиацию, а то мало ли.

МММ
Feb 25 2016 4:04PM

Навальный может не нравится,но как ведёт себя "оппозиция"-это просто безнравственно и они позорят власть.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru