Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

По индонезийским проституткам прошлись бульдозером
29 Февраля 2016

В Джакарте бульдозеры в понедельник начали сносить сотни зданий в самом большом местном квартале красных фонарей, где жили и работали тысячи проституток. Это происходит в рамках правительственной программы по искоренению проституции в самой густонаселенной мусульманами стране мира, сообщает Reuters.

Район Калиджодо является на сегодняшний день крайним из почти 70 уже закрытых в Индонезии кварталов красных фонарей. При этом правительство планирует закрыть еще примерно 100 таких районов к 2019 году. Проституция является незаконной в Индонезии, но это не мешает ей бурно процветать в большинстве крупнейших городов.

На месте снесенных публичных домов в Калиджодо власти пообещали разбить парк. "Мы должны уничтожить все эти здания и превратить участок в открытое зеленое пространство, каким оно и было когда-то. Когда все будет закончено, мы заново застроим эту территорию", - заявил журналистам мэр Западной Джакарты Анас Эффенди.

Reuters отмечает, что срочно преобразовать Калиджодо приказал губернатор Джакарты Басуки Тяхая Пурнаму после того, как в начале февраля пьяный автомобилист задавил здесь четверых человек. Власти дали 3000 жителям квартала всего неделю для того, что переехать в субсидированные правительством квартиры.

При этом выселенным секс-рабочим предоставили бесплатные курсы профессиональной подготовки. Однако некоторые из них жалуются, что в новом районе работу все равно не найти.

Источник: NewsRu Недвижимость

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru