Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Депутаты – неисправимые прогульщики
18 Марта 2016

Около 2/3 депутатов не пришли на обсуждение закона о лишении мандата за прогулы заседаний, сообщил депутат Госдумы Дмитрий Гудков.

"Вот так в Думе собираются принимать законопроект о лишении депутатов мандатов за «нарушение дисциплины». Речь идет как о прогулах, так и о противоречии «линии партии». Если приказано голосовать «за», а голосуешь «против».

Прекрасно то, что из фракции «Справедливой России», которая и предложила закон, в зале только процентов 30%. В целом же в Думе и вовсе меньше трети депутатов. Но против закона только я и КПРФ," - написал Гудков на своей странице в facebook.

Вот так в Думе собираются принимать законопроект о лишении депутатов мандатов за «нарушение дисциплины». Речь идет как о...

Опубликовано Dmitry Gudkov 18 марта 2016 г.

Законопроект внесли представители фракции "Справедливая Россия". Эсеры утверждали, что действующие нормы не предусматривают ответственности депутата Госдумы за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей. Закон выносился на обсуждение в июле 2015 года, однако не был принят. В марте 2016 было решено вернуться к обсуждению.

Источник

Обсуждение статьи

Ф.Елена.
Mar 20 2016 11:28AM

Вот именно, чтоб работали и интересы народа отстаивали, а не прогуливали и тупо по команде голосовали за антинародные законы.

В России бунт в 74 бригаде против поездок на Донбасс
Mar 20 2016 4:08AM

В России взбунтовалась легендарная 74 бригада – военніе не желают ехать в Украину.

15 марта 2016 офицеры 74-й отдельной мотострелковой бригады (город Юрга, Кемеровская обл.) 41 Армии Центрального военного округа ВС. РФ обнаружили открытое недовольство постоянными командировками в Донбасс. Об этом сообщает пресс-служба ГУР Минобороны Украины .

Представители украинской разведки главной причиной таких действий считают обнародование в украинских и российских СМИ реальных фамилий кадровых офицеров ВС РФ, которые принимают непосредственное участие в боевых действиях на оккупированных территориях Донбасса, а также информации о намерениях Украины привлечь их к ответственности за совершение военных преступлений.

На офицерском собрании было открыто указано, что такие действия военно-политического руководства России противоречат как международному, так и национальному законодательству, где предусмотрена уголовная ответственность для тех, кто отдает и выполняет незаконные (преступные) приказы.

http://rusmonitor.com/oficery-74-jj-brigady-vs-rf-vz

buntovalis-protiv-nezakonnykh-

komandirovok-na-donbass.html

советы постороннего
Mar 19 2016 7:22PM

Их избрал народ и являются волеизьявлением всего населения страны.Шахтеры работают руками.Эти работают головой.А головы должны быть вне всяких земных забот,так-то!

Ф.Елена.
Mar 19 2016 1:08PM

Согласна с Вами, Ольга. Притом, шахтеры за свой адский труд гроши получают, а эти прогульщики помимо нехилых зарплат ещё и кучу льгот имеют, и по заграницам за госсчет катаются. Плюс, расходы на содержание армии их помощников тоже не слабо по казне бьют.

Ольга
Mar 19 2016 12:15AM

Я бы запретила за других депутатов кнопки жать, а то прыгают по рядам и жмут чужие кнопки. А нам жить в нашей стране с принятыми впопыхах законами. Не хочешь ходить на работу, увольнять. А то один жил в Англии, а зарплату целый год получал немалую. Шахтер не спустится в забой, водитель троллейбуса не выйдет на смену, их уволят. Еще мне не нравится, когда некоторые товарищи спят на заседаниях. Есть стимуляторы психической деятельности, хотя бы на гастролях надо принимать.

Ф.Елена
Mar 18 2016 6:45PM

Достали уже эти слуги народа. Даже если б они и не прогуливали, всё равно вся их функция сводится к нажатию кнопочек, на которые им укажут. Одна лишь имитация деятельности. А расходы на содержание этого балагана из спортсменов и артистов казне в ту ещё копеечку обходятся. Разгони всех этих дармоедов от госкормушки, стране бы только облегчение и экономия была.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru