Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Просто совок
Mar 6 2005 1:52PM

http://www.compromat.ru/ Почитайте, там много интересного про все вышеуказанные лица.Все они рвуться к власти не для того, что бы сделать что-то для страны, а чтоб прикрыть свою задницу, простите за выражение. Слова автора " ...у них нет сейчас, но должна обязательно появиться КАКАЯ-ТО идея,... с точки зрения решения насущных вопросов". Да... Слов нет.

Сибиряк
Mar 5 2005 4:44PM

чпок-правильно говоришь,братан!хакамаку-к макакам,а путаку-прямым ходом к собчаку!

Сибиряк
Mar 5 2005 4:39PM

Нацболы-молодцы!мочи буржуев! капитализм-дЕРЬМО!

Мих.
Mar 5 2005 2:26PM

На сегодняшний день аналитика, на мой взгляд, соответствует действительности. Но автор не учитывает следующее обстоятельство: в настоящее время идёт быстрый размыв левоцентристского фланга. Причём этот процесс будет набирать темпы. И ещё не факт, что левый фланг станет тяжелее. Полагаю, что лидеры будут рождаться сегодня-завтра, причём не левые.

колхозник
Mar 5 2005 10:53AM

Мы пока запрягаем!Тпру, милая!Скоро б ы с т р о поедем.

чпок
Mar 4 2005 9:21PM

КПРФу - чмо и отстой, старперы-импотенты.

Будущее за НБП и АКМ!

Зю на свалку вместе с Пу и прочими Гры.

Только НБП и АКМ левое будущее СССР.

Смерть буржуям и нэпманам, Слава трудовому народу!

Ульянов-Ленин
Mar 4 2005 4:59PM

"Россия беременна левым проектом" ??!

Аборт, батенька,только аборт!!!

Домохозяйка
Mar 4 2005 12:48PM

Игроки на политическом поле России - как актеры в наших сериалах: по всем каналам- одни и те же лица, и грим иногда забывают поменять.Вид и у тех, и у этих, как у Домогарова: работал - одна нога здесь, другая уже там, устал, пил, но все халтурю - не мешайте деньги зарабатывать...

Алекс
Mar 4 2005 11:55AM

Удивительная АНАЛитика. Это касьянов не был замешан ни в чем? А кличка миша2% которой его называют даже соратники(тот же рыжков) появилась сама собой? Про остальное говорить просто смешно, человек просто не знает о чем пишет.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

Шваб хочет натянуть мир на свой...


Если у человека денег больше, чем у бюджета самой большой страны, или даже нескольких стран, то он обязательно захочет быть властелином мира...И самое интересно, что прет мужиков не по-детски. Не успев еще натянуть мир, они уже пишут победные книжки. Соч

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...