Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ректор МАИ Рождественский поздно вечером подал в отставку, и ночью Ливанов ее подписал
25 Марта 2016

Как нам сообщают информированные источники, в МАИ успели за ночь вывезти документы и вещи ректората. Кабинеты пусты. Исполняющий обязанности ректора МАИ Рождественский просидел в своем кресле только четыре месяца. Не дождавшись выборов ректора он внезапно подал в отставку. В институте полная паника. Известно, что в ВУЗе в преддверии выборов ректора шла напряженная борьба между (как принято считать) ставленником американской корпорации Боинг академиком Погосяном и скромным бывшим ректором МАТИ Рождественским.

В институте ждут в гости прокуратуру и Следственный комитет.

Подробности предыдущего этапа борьбы можно почитать на сайте Stringer

И ТУТ

Весьма напряженная обстановка сложилась в этом ВУЗе.

Обсуждение статьи

Boriss
Mar 28 2016 1:14PM

Держитесь ребята и не прячьтесь за инициалами,пусть враги знают,что они враги и предатели.Надо думать о детях,которые выучатся и придут на смену.

Сотрудник МАИ
Mar 28 2016 12:58PM

Это Рожденственский-то скромный? :)

И паники в МАИ особой нет. Есть воодушивление - "эффективного менеджера" сняли наконец-то!

МАТИ матик
Mar 25 2016 12:02PM

Клан силовиков (кроме ФСБ) и ВПК в лице Шойгу, Ливанова, Рогозина и генралов мечтающих о небе для летчиков потерпел полный провал, пока! Не обеспечил силовую и административную поддержк, для назначенца, слил его. Но и сам клан в говне! Что же кадры такие, не могут работать в условиях турбулентности и всё большего влияния "Вашингтонского обкома" на "Встающую с колен" РФ? Слабоваты будут?

А как ФСБ расправился с генералом СВР, бывшим замом министра Ливанова по МОН и ректором ДВУ, до прошлой недели Иванцом? Сидит, болезный, под домашним арестом, за кражу 20 млн рублей. Кормовая база становится маленькой и ненадежной и людишек даже с крышей и из обоймы власти палят как спички на ветру! Точно, последнее Рождество отгуляли, как говорит ПАПА Римский!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru