Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Три террориста взорвались в Ставрополье
11 Апреля 2016

Неизвестные в понедельник совершили нападение на здание ОВД в Новоселицком районе Ставрополья, о пострадавших пока не сообщается, подтвердил РИА Новости представитель регионального главка МВД РФ.

"Нападение было совершено на ОВД в Новоселицком районе, информация уточняется", — сказал собеседник агентства, затруднившись уточнить количество нападавших.

Источник в силовых структурах сообщал РИА Новости, что у здания ОВД взорвали себя трое смертников, всего прогремело около пяти взрывов. По предварительным данным, смертники погибли, еще один их сообщник уничтожен, остальные последствия устанавливаются.

РИА Новости

Двое смертников подорвали себя у здания ОВД в Ставропольском крае

Двое предполагаемых террористов-смертников подорвали себя у здания ОВД в Ставропольском крае. «При попытке нападения на отдел полиции в Ставропольском крае было уничтожено два боевика. Одного ликвидировали на КПП при попытке проникнуть в отдел полиции, второй успел совершить самоподрыв»,— рассказали «Интерфаксу »в региональном ГУ МВД.

Представитель регионального главка МВД России подтвердил «РИА Новости», что неизвестные совершили нападение на здание ОВД. «Нападение было совершено на ОВД в Новоселицком районе, информация уточняется»,— сказал собеседник агентства.

Собеседник агентства в силовых структурах сообщил, что четвертый нападавший, по предварительной информации, уничтожен. «Трое совершили самоподрыв, четвертый уничтожен». Как сообщили в полиции, пострадавших в результате происшествия нет.

Источник в силовых структурах сообщил «Интерфаксу», что несколько террористов-смертников попытались прорваться на территорию здания МВД, но это им не удалось. «В 10:09 предварительно рядом с территорией районного отдела МВД начался бой, террористы-смертники попытались проникнуть на территорию отдела, но это им не удалось. Трое из них подорвались в пяти-шести метрах, не доходя до здания МВД»,— отметил он.

В регионе введен план «Крепость». Со своей стороны очевидцы сообщили об автоматной стрельбе, которая раздавалась после взрывов. «Несколько взрывов произошло, а после была слышна автоматная очередь»,— сообщил агентству один из очевидцев инцидента.

Источник: КоммерсантЪ

Обсуждение статьи

Виктор
Apr 11 2016 11:50PM

Квачков давно говорил об ополчении. Но он - политзаключённый. Одна надежда на наночубайса и бравого Ходора.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru