Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Трамп и Хиллари Клинтон выходят на финишную прямую президентских выборов
20 Апреля 2016

Республиканец Дональд Трамп и демократ Хиллари Клинтон победили на праймериз в Нью-Йорке.

От праймериз в Нью-Йорке зависят голоса почти 250 делегатов, которые уже летом будут выбирать единого кандидата в президенты от Демократической партии.

И Сандерсу, и Клинтон по-прежнему важна поддержка в каждом штате. Тем более, когда речь идет о таком довольно большом числе голосов. Американские журналисты отмечают: серьезный отрыв от сенатора-социалиста в Нью-Йорке практически гарантирует лидеру гонки Клинтон победу на предварительных выборах демократов в целом.

Для республиканцев это голосование не так судьбоносно. У них по итогам праймериз определится выбор только 95 делегатов предстоящего съезда, где утвердят единого кандидата от партии. Впрочем, миллиардер Дональд Трамп, который сейчас опережает своих соперников, рассчитывает, что Нью-Йорк поможет ему приблизить их капитуляцию.

Ключевым штатом для Трампа на пути к выдвижению станет Калифорния, где решится судьба сразу 172 делегатов-республиканцев.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru