Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Учредитель курильского ЗАО "Рыбокомбинат Островной" Юрий Белкин объявлен в международный розыск
25 Апреля 2016

Учредитель курильского ЗАО "Рыбокомбинат Островной" Юрий Белкин объявлен в международный розыск и заочно арестован, сообщил журналистам в Хабаровске в понедельник заместитель генпрокурора РФ Юрий Гулягин.

Он напомнил, что в конце прошлой недели решением Южно-Сахалинского горсуда под стражу на срок 2 месяца взята экс-директор рыбокомбината Наталья Кашкарова, которая сейчас находится в СИЗО областного центра.

Гулягин также отметил, что по результатам прокурорских проверок рыбокомбината, проведенных в 2014, 2015 годах и истекшем периоде 2016 года, для устранения выявленных нарушений внесено 10 представлений, к дисциплинарной и административной ответственности привлечено 44 должностных и юридических лица.

"Еще 22 дела об административных правонарушениях, возбужденных прокурором по результатам только что завершенной проверки, находятся на рассмотрении. Судом удовлетворено 182 заявления прокурора в защиту трудовых прав работников, по которым взыскано почти 7 миллионов рублей. По четырем направленным в порядке статьи 37 УПК материалам следственными органами возбуждено четыре уголовных дела", - сообщил Гулягин.

Он также отметил, что "по принятым органами прокуратуры области мерам работникам предприятия, в том числе бывшим, выплачено порядка 24,2 миллионов рублей задолженности по зарплате".

Обсуждение статьи

НЕМО
Apr 25 2016 4:38PM

Ещё одно дело.

Название дела " Китайская сайра" (выловленная конечно в наших водах).

Вылавливается в наших водах сайра , сдается на рыбокомбинат Островной.Оформляются документы что её купили за офигенные бабки в Китае , так как своей якобы не было.

Раз и бабки за покупку в карман.

Вообще тыреж это частенько низкопробный примитив.

Но поскольку все гениальное просто оно и не раскрываемо нашими левоохранителями.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru