Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Казахстан и Белоруссия отказались от Парада Победы
6 Мая 2016

В Казахстане и Белоруссии отменили парад в честь Дня Победы.

Под разными предлогами, и соусами, но — отменили. Кто-то назовет это отказом, но более подходящее в данном контексте слово - отречение.

Как прокомментировать эти решения руководства дружественных, вроде бы, республик? И ведь тут дело не в мнении народов РК и РБ, ведь эти решения противоречат мнению народов этих республик.

Обсуждение статьи

Людмила
May 17 2016 10:32AM

Я тоже удивилась этому. Но, оказывается , парад будет на День независимости. Два парада как -то много...

иван сусанин
May 10 2016 9:22PM

безмозглые кацапы, всё ещё, верят в то, что одураченные ними, так званые "союзники". как и прежде готовы жертвовать своими сыновьями, ради имперских планов кремлёвского карлика-хуцйло?!

Василий
May 9 2016 3:40PM

Назарбаев Н. на Параде с Путиным.

Правильный выбор ближайшего соседа.

С Праздником, товарищи!

бывший
May 6 2016 8:14PM

Вот теперь все стало на свои места.Никакие ШОСы,ОДКБ,прочие бумажные союзы подписанные при дежурных улыбках и рукопожатий,никому кроме нас и не нужны.Нужна только наша материальная поддержка и...постоянная.

Владимир
May 6 2016 2:43PM

Эти "союзнички" не удосужились хотя бы полевую кухню в Сирию прислать для моральной поддержки наших военных. Это уже о многом говорит.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru