Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Обыватель
Apr 8 2005 1:32AM

Лужков ведет себя предсказуемо и последовательно, снижая опасность социальных конфликтов. Путин их провоцирует - ради чего?

Петрович
Apr 1 2005 1:39PM

Не так давно Лужков скандировал: "Ельцин-президент!". Теперь прозревает. Это в Москве. А что на периферии? Метрополия-Москва и колонии-регионы. Перестройка? Реформы? Реформаторы гребут только под себя. От себя - не естественно. Америка с Европой помогут? Щас!!! Народ в депрессии. В таком состоянии не реформируют и революцию не делают. До бунта - полшага. Тревожно. Лужков не один такой предсказатель. Не оптимизм нужен в виде надежды на царька, а действия. Если Россия погибнет, то только со всем миром.

Предлагаю заглянуть на сайт www.fact.ru

Утес
Apr 1 2005 10:30AM

САрынь на кичку! ВВП в Сочи из ТВ узнает о недовольствах граждан, позор. Ему не кладут отчеи ежедневно о положении в стране. Он слепой. Так что развал страны неизбежен. Николай II, Горбачев, ЕБН, ВВП. Убежал в Сочи от проблем. Зарылся в песок. Хоть раз пришел бы на заседание правительства и снял бы кого нибудь за бездарность. Нет он просто играет роль руководителя. ЕБН назначил его, вот назначенец и не имеет своих людей. Так и управляет страной люди ЕБНа и семьи и кто-то еще, но не он.

Шеломов
Mar 29 2005 11:47AM

Лужков - истинный русский патриот!

Нужно строить больше магазинов, чтобы больше продавать, и развлекательных комплексов, чтобы было больше зрелищ, можно продать Дальний Восток китайцам и всей страной - отдыхать в экзотические страны!

Кус-Кус
Mar 25 2005 9:35PM

Лужков- вот наилучший кандидат в будущие президенты

александр
Mar 24 2005 9:14PM

серёга,а много ли нас таких?

александр
Mar 24 2005 9:10PM

евгения,я на тебе женюсь при определённых условиях.

Мих.
Mar 24 2005 2:22PM

Лужков высказался сообразно веяниям и собственному положению. Проблема, на мой взгляд в другом:

1. Путин, согласно характеристики подполковника ГРУ Путина В.В., не чует опасности, а значит не способен вовремя реагировать на происходящие политические изменения, в т.ч. поменять курс, правительство и собственную администрацию. Один из звоночков- песнь Лужкова.

Сергей
Mar 24 2005 2:19PM

Монархическую страну размером с РФ представить могу. Заносы в управлении возможны. еретиков и всякую гниду уничтожать надо (Враги государства). Самый сложный вопрос - это кадры. Надежда возлагается на Бога, что нужная кандидатура скоро появится. Самое главное, чтобы это не был тот, кого ожидает народ распявший Бога.... Думайте друзья.... ;))

Сергей ГРУ
Mar 24 2005 1:50PM

Я от слов не отказываюсь. Страну надо спасать и это можно сделать только с Богом и с нормальными людьми. Монархия -единственный путь к сохранению Государства. ДЕРмократов и воров всех мастей надо гнать поганой метлой. Их участь в ВЕЧНОСТИ тоже не завидная, только жаль, что это пока не скоро...

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

В аэропорту Шереметьево по прибытии Навального сразу арестовали


Леша, тебя же предупреждали: не надо возвращаться! Пилот, объявляя об уходе на Шереметьево, хмыкнул в конце анонса. А сам самолёт нарисовал в небе х-й.

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...