Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Мусульманин из Орландо расстрелял гей-клуб
13 Июня 2016

Вот она хваленая американская толерантность! В России педерасты спокойно посещают свои клубы, и их никто не расстреливают. И эти люди учат нас толерантности!

В результате стрельбы, устроенной злоумышленником в ночном гей-клубе в Орландо, погибло 50 человек. Это самое большое число жертв в результате подобных вооруженных нападений за всю историю США.

Согласно официальным сообщениям, напавшего на гей-клуб звали Омар Матин, он был этническим афганцем, гражданином США и жителем штата Флорида. Злоумышленнику было 29 лет.

Стрельба в гей-клубе Флориды: 50 убитых, 53 раненых

Представитель правоохранительных органов сообщил агентству Ассошиэйтед пресс, что стрелок был известен ФБР до этого инцидента и некоторое время находился в поле зрения агентов этого ведомства.

Он сказал, что дело, по которому в отношении Матина велись следственные действия, "было открыто и закрыто довольно быстро".

"ФБР впервые обратило внимание на Матина в 2013 году, когда он допустил подстрекательские комментарии в разговоре со своими коллегами по работе, заявив о якобы имеющихся у него связях с террористами... В ходе расследования этого инцидента Матина опрашивали дважды. Но в итоге мы не смогли подтвердить обоснованность сделанных ими заявлений, и дело было закрыто", - рассказал журналистам сотрудник ФБР Рон Хоппер.

По словам Хоппера, в 2014 году Матин вновь привлек внимание ведомства из-за возможных связей с неким Абу Салахом, подрывником-самоубийцей из США.

"ФБР провело расследование, включая беседу с Матином. Мы пришли к выводу, что контакт был минимальным и не являлся достаточно существенным, чтобы на тот момент представлять угрозу", - пояснил Хоппер.

Пристальное внимание ФБР к Омару Матину не помешало ему иметь разрешение на оружие.

По информации телеканала, нападавший - 27-летний гражданин США Омар Матин, проживающий во Флориде. Его родители - выходцы из Афганистана.

Источник, близкий к расследованию, также сообщил телеканалу, что следователи склоняются к версии о том, что нападение было совершено на почве исламского экстремизма.

"Мы были в Бэйсайд, в Майями, играла музыка, он увидел двух целовавшихся мужчин на глазах его жены и ребенка, и он очень разозлился", - сказал Мир Седдик - отец убийцы в воскресенье в интервью программе новостей NBC.

ВВС

Обсуждение статьи

бывший
Jun 14 2016 7:07PM

Этот дырявый вероятнее всего,кого- то приревновал и начал с подельником всех убирать! Полиция то про второго,ни слухом,а терпилы видели все своими глазами,разве им нельзя верить.

Экспорт???
Jun 13 2016 8:38PM

Посевные маериалы Россия закупает на Западе. Вспоминаютсяуспешные баталии шулера Лысенко против ученых генетиков. Как известно тогда, последняя была наукой мракобесов, как и кебернетика. Результат - Россия в .опе!

Дале,е плохое какчество производимое зерно экспортируется на Запад, там перерабатывается на корм скоту и в качестве такового импортируется в Россию. По зомбоТВ вам такие подробности не сообщают. Это касается не только зерна, но и картофеля.

Продовольствие и Варшавский договор
Jun 13 2016 6:14PM

Зашла речь, что обамка не может одолеть Россию, а Буш одолел СССР. Так ведь население СССР и Варшавского договора всеми силами старались вырваться из "лагеря", а у вертухаев "страны советов" все силы уходили на удержание окупации. Поэтому свободная Россия экспортирует продовольствие, а СССР была в полном сельхоз тупике.

Обалдеть можно
Jun 13 2016 7:13AM

Причем здесь толерантность, когда дело связано с исламским террористом? Этот гад работал комтрактором в в департаменте безопасности(!?). В безответственности обамовской администрации проблема. Чмо Обама, боящийся произнести выражение "исламский терроризм", тут же завел пластинку о необходимости запрета продажи оружия. А теракты в НордОсте, Беслане, где погибло больше? Кстати в интервью на Свободе Илларионов рассказал о Беслане, прямо обвинив Путина в гибели людей. чтоб ме дать Масхадову участвовать в освобождении заложников.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru