Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Вову Кучеренко задержали за разжигание
23 Июня 2016

Вот так Вова ходил на работу. Ну, разве можно в тюрягу такого смешного парня?

Говорят, что вчера задержали за разжигание моего бывшего заместителя по Стрингеру еще начала 2000-х Володю Кучеренко, который много лет называет себя Максимом Калашниковым. Мы с ним разошлись и во взглядах, и просто так, по жизни, но это не значит, что мне очень жаль и что я не подпишу любую бумагу в пользу его освобождения. Отец троих детей, между прочим.

Вообще, обыски у него дома...всякая ерунда...Он же открытый человек, публицист. Чего искать, когда он весь на ладони.

Надеюсь, что просто по дури решили припугнуть слишком шумного оппозиционера.

Ну, да, он носил вызывающие майки с надписями "За Сталина!". Ну, да, он нежно называл Гитлера "Алоизьевичем". Но он же человек-перфоманс. Артист. За взгляды не сажают.

Менты, отпустите Вову домой.

Елена Токарева

Обсуждение статьи

а тем временем
Jun 24 2016 1:57AM

https://youtu.be/mVpb57gpxG8 Володя уже на свободе раздает интервью. Так что зря все за него переживали.

путин подскользнется на соплях избиваемой оппзиции
Jun 23 2016 11:13PM

на ётюбе показали вчера позорное насилие ментов в АЛУШТЕ, когда местный депутат хотел встретиться с избирателями на загаженой набережной. Его и его зажитников насильно заталкивали в авто ,народ не давал их увезти, а жирные и откормленные ментовские боровы ,от;евшиеся на взятках и вымогательстве ,растаскивали пожилых теток ,зажижавших арестованных ни за что протестантов.Вот вам и пришлая пупкинская демократия в Крыму начала действовать.Позор кутинской власти!

Иван
Jun 23 2016 7:26PM

Надеюсь, что просто по дури решили припугнуть слишком шумного оппозиционера.

---------------

Елена Константиновна, вы действительно считаете Кучеренко, члена "Изборского клуба", постоянного автора газеты "Завтра", который сливал для "ЕР" разные выборы "оппозиционером"?)))) Там еще Кунгуров тоже "оппозиционер" есть, Гиркин опять же. Все это обычные провокаторы. Думаю вся эта движуха чисто для пиара.

бывший
Jun 23 2016 7:25PM

Человек,который написал свои три книжки про Галем,конечно должен отдохнуть!Куда уж братьям Стругацким,со своими романами! Тут такой талант зарывает наш неутомимый Кучеренко!Так и не пойму до конца, с кем он,для чего и для какой публики он постоянно пишет свои статейки.

100-процентный
Jun 23 2016 6:24PM

Арест Калашникова 22 июня чудесным образом совпал с дня начала войны и выступлением Путина в Госдуме. Неслучайные совпадения

Возможно, Путин решит, что без Калашникова избират. кампания в новую Думу пройдет более спокойно.

Припугнут и отпустят

НЕМО
Jun 23 2016 4:08PM

К случаю.

Разговор с бывшим "чекистом".

Ну что Евгеньевич не тех ловили.

Ответ .Мы и сейчас не тех ловим.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru