Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Упечь Володина в депутаты навсегда или понарошку?
27 Июня 2016

Первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин войдет в список "Единой России" на выборах в Госдуму, сообщает ТАСС.

Соответствующее решение по предложению председателя партии Дмитрия Медведева было принято 27 июня на совместном заседании Высшего и Генерального советов партии. Утвердить это решение должен сегодня же съезд партии.

Володин войдет в 15 региональную группу (Волгоградская, Саратовская, Пензенская, Тамбовская области).

Как пояснили ТАСС в партии, появление Володина в списке, "несмотря на ранее делавшиеся предположения, стало неожиданностью". "Впрочем, Володин всегда участвовал в выборах "Единой России", показывая высокий результат", - пояснил собеседник агентства.

На 27 июня намечен съезд "Единой России", в котором примет участие президент РФ Владимир Путин и будет выдвинут предвыборный список партии. Федеральную часть списка возглавит единолично лидер единороссов премьер-министр Дмитрий Медведев.

Видный единоросс уже побывал депутатом Госдумы РФ трех созывов. Впервые был избран депутатом Думы третьего созыва в 1999 году от блока "Отечество - Вся Россия", сообщается в официальной биографии на сайте Кремля. В 2003 году стал первым заместителем руководителя фракции "Единая Россия", а также был избран в депутаты Государственной Думы четвертого созыва по одномандатному Балаковскому округу. В апреле 2005 года стал секретарем президиума генерального совета ЕР. В 2007 году был избран депутатом Госдумы пятого созыва.

В 2010 году Володин ушел работать в правительство. В 2011-м был назначен первым заместителем руководителя администрации президента, где курировал президентские выборы 2012 года, напоминают "Ведомости".

В преддверии грядущих думских выборов Володин неоднократно высказывал свое видение предстоящей избирательной кампании. Особое внимание первый замглавы администрации президента уделял вопросу легитимности и доверия граждан к результатам выборов. "Важно, чтобы кампания (по выборам) прошла легитимно, тогда доверие будет к выборам, и здесь не нужно гнаться за процентами, надо думать, какое доверие будет к этим процентам", - призывал Володин единороссов.

Обсуждение статьи

100-процентный
Jun 28 2016 12:49PM

ЧМО под названием Володин вызывает физическое отторжение. И там и там он бесполезен

Это типичный провинциальный бизнесмен во власти: пройдоха, купивший себе должность первого зама Адм.президента. Но надо хотя бы соответствовать.

У него нет ни харизмы, ни ума, ни фантазии, ни способностей.

Не взял бы к себе такого даже рабочим по складу

Он ни в коей мере не стал заменой недоучившемся студенту двух вузов пиарщику Менатепа Суркову, который творил своих самоуправства даже с некоторым лоском

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru