Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Смертельные молнии над Подмосковьем
4 Июля 2016

Один человек погиб и трое пострадали от удара молнии в парке в районе подмосковного Щелково, сообщило региональное управление Следственного комитета России.

Инцидент произошел около 16:25 по московскому времени на берегу реки Клязьмы в поселке Хомутово. Погибший - 34-летний мужчина.

"Предварительно установлено, что в обеденное время компания из трех семей проводила время на берегу реки Клязьмы. Во время небольшого дождя разряд молнии попал в одного из мужчин, а также частично задел двух женщин и трехлетнего ребёнка. От полученных электротравм мужчина скончался на месте. Женщины и ребёнок госпитализированы", - говорится в сообщении.

Следователи проводят проверку по факту происшествия.

В субботу также сообщалось и о других случаях травм от удара молнии. В частности, в лесопарковой зоне Серебряный Бор на северо-западе Москвы пострадала женщина, а в детском парке "Фили" молния ударила в подростка, которого с серьезными травмами госпитализировали в больницу им. Г. Н. Сперанского.

В субботу главное управление МЧС по Москве предупреждало о надвигающейся грозе и возможных чрезвычайных ситуациях.

Обсуждение статьи

Ф.Елена
Jul 4 2016 7:42PM

Очередное напоминание, что от внезапной смерти никто не застрахован, даже молодые и здоровые. Поэтому каждому нелишне задуматься, куда попадет его душа, если он сегодня или завтра неожиданно умрет. И никому не стоит откладывать примирение с Богом на потом, рискуя упустить эту возможность НАВЕЧНО.

Три-трак
Jul 4 2016 1:55PM

В Швейцарии над одной из лабораторий CERN во время работы Большого адронного коллайдера небо поменяло цвет на пунцовый. Над зданием возник сильный облачный вихрь.

Это событие стало причиной волнений как среди ученых, так и среди обывателей. Некоторые очевидцы предположили, что это открылся портал в другое измерение, передает РИА Новости. Другие предположили, что в научном центре проводят эксперименты с погодой, и их последсвтия ощущаются в разных точках мира.

Однако ученые вскоре пояснили, что загадочный вихрь – побочный эффект экспериментальной попытки собрать вместе микрочастицы.

Три-трак
Jul 4 2016 12:33PM

Нечто неизвестное появилось неожиданно над коллайдером, который находится в крупнейшей в мире лаборатории физики высоких энергий Европейской организации по ядерным исследованиям под Женевой во время очередного эксперимента. Внезапно небо над зданием побагровело, а из облаков образовался вихрь. Явление заставило уфологов из организации Ufo of section 51 придумать очередную теорию о том, что над коллайдером открылся портал в другой мир.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru