Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Заявление депутатов Государственной Думы ФС РФ
31 Марта 2005

Обсуждение статьи

Игорь
Apr 4 2005 11:14AM

Krez (Apr 1 2005 8:51PM)

России нужны новые лидеры, а не жидомасонские "петрушки".

((((((((((((((((((((((((((((((

(((((

Да, дружок....если в кране нет воды, значит выпили жиды.Твоя логика - логика провокатора и подстрекателя,мол бей жидов-спасай Расею! Но и на всякого "мудреца" довольно простоты.(Я не о "протоколах").

Похоже, у тебя не получится подтолкнуть меня к примитивному юдофобству, да еще и возненавидеть Рогозина.

Balda
Apr 2 2005 1:50PM

Baldeu. Baldeu ot do obaldeniya trezvogo vzora togo, kto nazval sebya Krez, po otnosheniu k RDO.

Игорь, predlagau vam prizadumatsya...

Poidu baldet dalshe.

Виталик
Apr 1 2005 7:28PM

Кстати, с днем смеха всех!

Виталик
Apr 1 2005 7:24PM

Что-то буковки сильно прыгают. Даже на печатной машинке так не наберешь) Типа "подпольная типография" - даешь новые заявления! Уря!

Игорь, с уважением, KREZу
Apr 1 2005 2:56PM

Krez - Игорю (Apr 1 2005 1:07PM)

Игорь!

твой кумир Рогозин пуританин.

Он враг всего патриотического движения России.

А вы как придурки зомбированные тащитесь от этого наймита Когда Спаситель откроет вам ваше затуманненое ложью сознание?

Ау! Россия?

..............................

..........

Ну, не переигрывай дружок. Да и Бог здесь тобою..." в суе".

Не знаю как там в Палестинах..., а у нас правильно говорят- всякому овощу свое время. (Некоторым нравится образ мавра...Все по ситуации.)

Короче-Россия в долгом пути, и всякому лидеру, свое время.У Рогозина есть талант НАЦИОНАЛЬНОГО лидера.

Жириновский вполне мог бы заняться вопросами возвращения исконно-русских земель в Российское лоно,их прирастанием, и наладить звон колоколов на брегах, описаных ним в творениях, морей.Там у него достаточно обширный лекторат.

миротворец
Apr 1 2005 12:48PM

Жирик постарел, заменят Жирика на Рогозина и все дела. Одного клоуна на другого.

Krez - Игорю
Apr 1 2005 1:07PM

Игорь!

твой кумир Рогозин пуританин.

Он враг всего патриотического движения России.

А вы как придурки зомбированные тащитесь от этого наймита Когда Спаситель откроет вам ваше затуманненое ложью сознание?

Ау! Россия?

Артем
Apr 1 2005 11:42AM

Если Жириновского ждет участь

попа Гапона, ему не позавидуешь.

(Провокатора попа Гапона повесили).

Игорь
Apr 1 2005 11:34AM

Рогозин - Россия, вперед !

Давно пора определиться с устоявшимся имиджем этого политика. И ему, человеку понимающему что по чем, тоже пора перестроиться.Но его время, похоже, уходит.

Рогозин: в последнее время у тебя сплошные десятки в "стрельбе"!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS