Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Российскую сборную допустят к Олимпиаде в сокращенном объеме
26 Июля 2016

Говорят, что состав российской сборной на Олимпиаде в Рио могут уменьшить до сорока человек. Для примера: на летней олимпиаде в Лондоне в 2008 году в состав Олимпийской сборной входило 443 спортсмена.

Сегодня все агентства повторяют неприятную новость о возможном сокращении российской команды до уровня команд слабосильных стран. Утро.ру:

Международный олимпийский комитет (МОК) может сократить состав сборной России на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро до 40 человек, сообщают издания The Guardian и The Telegraph.

В первоначальной заявке Олимпийского комитета России заявлены 387 человек. Источники изданий считают, что 90% заявленного списка российской сборной не пройдут процедуру жесткого отбора. Масштабный отсев будет необходим для того, чтобы смягчить волну критики в адрес МОК, допустившего Россию к участию в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

По данным The Guardian, для того, чтобы "отсеять" российских спортсменов, прошедших недостаточно строгий антидопинговый контроль до Олимпиады в Рио, МОК может воспользоваться услугами независимого эксперта. После такой процедуры состав сборной может сократиться до 40 человек.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru