Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Международный олимпийский комитет (МОК) начал расследование в отношении чиновников Министерства спорта России
15 Августа 2016

Международный олимпийский комитет (МОК) начал расследование в отношении чиновников Министерства спорта России в связи с применением допинга российскими спортсменами. Об этом в твиттере написал журналист немецкого телеканала ARD, автор серии документальных фильмов о допинге Хайо Заппельт.

Дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета под руководством Ги Каниве начала расследование в отношении чиновников Министерства спорта России по делу о государственной поддержке допинга, сообщил Зеппельт.

В 2014 году ARD выпустил документальный фильм «Секретный допинг: как Россия добивается побед». В фильме рассказывалось о систематическом применении допинга российскими спортсменами. Продолжение последовало 7 декабря и 6 марта 2016 года.

После этого российских спортсменов отстранили от международных соревнований, а РУСАДА приостановило свою работу.

Обсуждение статьи

Амфибрахий
Aug 15 2016 4:26PM

Не люблю МОК и его босса Баха, но создание комиссии по Мутку - очхор

Может, даже по просьбе Путина, поскольку сами немцы называют Баха "путедем Путина"

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru