Новости | все материалы раздела
Горит "высотка" на Котельнической
18 Августа 2016
В четверг, 18 августа, в знаменитой сталинской высотке на Котельнической набережной в Москве произошел крупный пожар. Очевидцы сообщают, что густой черный дым валит из технического помещения, расположенного на 30-м этаже.
На место ЧП уже приехали пожарные, спасатели. По некоторым данным, в инциденте никто не пострадал.
Высотка на Котельнической набережной является жилым домом, в этом здании располагается 540 квартир. Строительство дома начиналось еще до войны, а закончилось в 1952 году. Квартиры отдали творческой интеллигенции.
В разное время там жили Евгений Евтушенко, Галина Уланова, Андрей Вознесенский, Фаина Раневская, Людмила Зыкина, Нона Мордюкова и многие другие известные личности. Так что дом считается элитным.
В последнее время дом прославился тем, что в нем целый этаж выкупил вице-премьер Игорь Шувалов, а ФСО начало капитальный ремонт здания...
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
Зеленский торопит Байдена с посылочкой. Танков требует немедленно .Говорит: если танки Abrams прибудут на Украину к августу, будет слишком поздно. А Байден уверяет, что танков нет, военные заводы загружены производством танков для других дружественных ст
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий
- Арашуковы как символ российского государства
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Масштабная авария в космосе с российским кораблем "Союз МС-22"
- Невозвращенцы
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Бегите из сетей!
- Узкий бунт, осмысленный и беспощадный