Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Убыточное "Матч ТВ" потянуло вниз холдинг "Газпром-медиа"
31 Августа 2016

Убыток «Газпром-Медиа» вырос в пять раз, что объясняют в том числе расходами на «Матч ТВ».

Один из крупнейших российских медиахолдингов «Газпром-Медиа» опубликовал свои финансовые результаты по первой половине 2016 года. При выручке в 38,5 млрд рублей за этот период, чистый полугодовой убыток компании вырос в пять ряз – до 9,1 млрд рублей.

Представитель «Газпром-Медиа» Ирина Осадчая сообщила «Ведомостям», что одной из главных причин таких результатов являются расходы на «Матч ТВ» (несмотря на то, что на первую половину года пришлись высокорейтинговые спортивные события – такие, как чемпионат мира по хоккею в России и чемпионат Европы по футболу). Выручку «Матч ТВ» Ирина Осадчая не называет, - сообщает Спорт.ру.

Обсуждение статьи

Мальцев-Пальцев
Sep 1 2016 12:29AM

"Газпром-Медиа-Холдинг" создавался под президентскую кампанию премьера Черномырдина, поскольку он был основателем и хозяином "Газпрома". Для агитации за него, когда он собирался сменить Ельцина.

Но и по сей день там очень многим рулит беглый медиа-магнат Гусинский

Амфибрахий
Aug 31 2016 12:45PM

А давайте поставим простейший вопрос: зачем "Газпром" вообще фактически за счет госбюджета, труда нефтяников и газовиков содержит такой непрофильный актив, как собственное "министерство печати" под названием "Газпром-медиа"?

Почему молчат Федеральная антимонопольная служба, Госдума, Счетная палата?

В нем все такое же проамериканское НТВ, ТНТ (Дом-2), радиостанции, пресса и т.д. Зачем?

При этом Миллер каждый год на 15-17% вздрючивает цены на бытовой и промышленный газ, отчего резко скачут квартплата и цены.

Ответ: для "Газпром-медиа" и всех причастных горлохватов главное - рекламно бабло, которое они гребут лопатой, воюя за рекламный рынок с Первым и вторым каналами...

А еще потому что Миллер - бывший холуй Путина по питерской мэрии

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru