Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

«Новая газета» шьет Рогозину ярлык «кремлевского проекта»
8 Апреля 2005 | Мониторинг

Публикация называется «Новое назначение Дмитрия Рогозина». В N24 на восьмой полосе.

«В полку политических лидеров, партий и объединений, объявивших о намерении составить конкуренцию власти на грядущих парламентских и президентских выборах, - пополнение. О переходе в оппозицию объявил «спецназ президента» во главе с Дмитрием Рогозиным» (Антон Володин, «Новое назначение Дмитрия Рогозина», «Новая газета» от 4 апреля).

Вот анамнез. «Официальное объявление о разрыве с Кремлем случилось только 19 февраля: на совещании с руководителями региональных организаций «Родины» Рогозин назвал власть «идейным врагом, которого нет смысла уговаривать», и заявил о самороспуске «президентского спецназа». Однако ни лидеры коммунистов, ни представители либеральной оппозиции на заявление бывшего «спецназовца» пока не отреагировали. Слишком трудно поверить в самостоятельность политика, успевшего за последние пятнадцать лет засветиться в нескольких партиях и движениях».

В статье со всей возможной полнотой изложен партийно-политико-общественный путь Рогозина с учетом роли разного рода властей в его осуществлении, откуда вывод: «Остается лишь предположить: Дмитрий Олегович скорее всего получил от администрации президента новое задание. Кремлю всегда была нужна подконтрольная и управляемая оппозиция. А кто с этой ролью справится лучше, чем Рогозин?.. Так что пока есть все основания полагать: роман Дмитрия Олеговича с Кремлем не окончен. «Новая оппозиция» еще будет востребована кукловодами из администрации и в 2007-м, и в 2008 году...»

Обсуждение статьи

Клавдий - ответ интересующемуся
Apr 11 2005 9:50PM

Дорогой друг! Если учесть, что все происходящее в России - суть исполнения замыслов сионистов по ее расчленению и порабощению, то полная изоляция Калининграда, чему очень поспособствовал президентский уполномоченный Рогозин - очередной к этому шаг. Только в этом смысле. Что касается самого Калининграда, то в тамошней Думе, в отличие Сахалинской, заправляют СПС, от которого до сионистов, как от указательного пальца до большого. И в этом смысле тоже. Оттого Сахилинская Дума держит Курилы, а Калининградская - сама себя готова сдать с потрохами. Еще есть вопросы? России

Русский Ваня
Apr 11 2005 2:53PM

Новая газета - притон из общечеловеков, готовы в грязи мать родную вывалять.

анатолий
Apr 11 2005 8:15AM

Не знаю какой Рагозин, а "Новая газета" полный отстой с вкраплениями кошерного дерьма и следами госдепа США.

Вопрос Клавдию?
Apr 10 2005 8:16PM

Насчет Калининграда вы присобачили Рогозины "сдал сионистам". Обьясните, об каких таких сионистах речь в Калининграде. Или это обычное - пукнул и отошел в сторону. Нехай другие дышат ароматом Клавдия. Рагозин дерьмо сам по себе, помощники ему не нужны.

Клавдий
Apr 9 2005 10:13PM

Рогозину - какая вера? Сдал сионистам Калининград, пропихнув договор с Литвой, сдал ей советские, белорусские и русские территории. Сделал Калининград заграницей и не застрелился. Ему столь же мало веры, как другому шуту - Семигину, играющему по тем же кремлевским правилам. Тут - разделение обязанностей: Рогозин -крутой оппозиционер, Семигин - мягкий. Но цель одна - подмять под себя оппозиционное, левопатриотическое движение. Точнее поставить его под контроль либералов в Кремле.

Одна разница - Семигину валят гораздо больше денег - хотя бы на порнографическую "Родную газету", а у Рогозина нет своей газеты. Через "Родную газету" кремлевские олигархи отмывают деньги. Вот и судите, кто больше Кремлю нужен - Рогозин или Семыга. Кто для него перспективнее - конечно, Семигин.

Игорь
Apr 8 2005 7:15PM

,,,,,,А кто с этой ролью справится лучше, чем Рогозин?..

((((((((((((((((((()))))))))))

)))))))

Уж не злорадствует ли кто? Все, по-моему, естественно: если человек талантлив, то талантлив во многом.

И, в конце-концов, не всех же лидеров позволено перекупать Березовскому или американцам.Попытки запада растворить ментальность русских в сладкозвучных перепевах о демократии с контрастирующими показами худшего в русских(точнее того, что русские уже взяли от "благ" запада),и ослабить боевой славянский дух, с такими лидерами как Рогозин, будут обречены на всеобщее осмеяние.Доллар русской вере - не товарищ.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru