Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

МГБ будет как КГБ
19 Сентября 2016

В России готовится масштабная реформа силовых ведомств и правоохранительных органов. На базе ФСБ будет создано Министерство госбезопасности, СКР вернется под контроль Генпрокуратуры, а функции МЧС возьмут на себя МВД и Минобороны. Само МЧС будет ликвидировано. В новое министерство войдут ФСО и Служба внешней разведки. Кроме обычных для этих ведомств функций, ведомство будет заниматься обеспечением собственной безопасности во всех правоохранительных и силовых структурах.За счет войск гражданской обороны, а также спасательных, пожарных и других служб МЧС будет усилено Минобороны, а Госпожнадзор передадут в МВД.

Сегодняшняя ФСО сохранится в виде Службы безопасности президента РФ, которой помимо охраны будут подконтрольны спецсвязь и транспортное обслуживание высших должностных лиц.

Подготовка к новой реформе началась вскоре после того, как указами президента были ликвидированы ФМС и ФСКН, функции которых получило МВД, а на основе внутренних войск и ряда подразделений органов внутренних дел создана Росгвардия.

Сегодня все СМИ пишут об этом.

Многие издеваются: назвали бы новую структуру сразу НКВД.

Обсуждение статьи

Анна
Sep 20 2016 8:58PM

Давно пора всё вернуть на место. К чему приводят ненужные дробления на разные министерства? Только к потере контроля в целом. Увеличивается количество никому ненужных руководителей, которых выгнать жалостно, вот и создают под них ведомства, их многочисленных заместителей, появляется ненужный буфер из посредников между Самым Главным и непосредственными исполнителями задач.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru