Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Бывших сподвижников подозреваемого Никиты Белых неудержимо потянуло в тепло
26 Сентября 2016

19 сентября Кировскую администрацию покинул очередной представитель команды Белых. Между тем, экс-министр внутренней и информационной политики региона Борис Веснин уже получил предложение занять аналогичную должность в другом регионе.

"Департамент внутренней политики может возглавить заместитель председателя правительства Кировской области Борис Веснин. 24 сентября он встречался с врио губернатора Севастополя Дмитрием Овсянниковым и получил предложение занять руководящую должность в правительственной структуре", – сообщает портал sevastopol.su.

- Похоже, ныне подследственный Никита Белых собрал команду серьезных профессионалов, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одна заместитель Белых - Мария Гайдар была приглашена вице-губернатором в Одессу. Другой вот - в Севастополь... Такое чувство, администрации Крыма и Севастополя стали для чиновников чем-то вроде штрафбата, так сказать, искупление кровью. Хотя бывает, что командируют и на Донбасс. Но это уж, видимо, совсем за что-то тяжкое. Кадры, в общем, опытные, патриотично настроенные - чем тяжелей статья, тем патриотичней. Некоторые герои вообще. Пожизненно. Одна надежда - набрать кого по объявлению, без судимости там, без вредных привычек.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru