Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Российский МИГ-29 разбился в море у берегов Сирии
14 Ноября 2016

Британский журнал Combat Aircraft сообщил об аварии российского палубного истребителя МиГ-29КУБР с авианосца «Адмирал Кузнецов» близ берегов Сирии. По данным источников издания, самолет упал в воду недалеко от авианосца во время учебных вылетов. Авария произошла 13 ноября около 17:30 мск.

Как сообщил в своем блоге The Aviationist журналист Дэвид Ценциотти, пилот успешно катапультировался. По данным Ценциотти, потерпевший аварию МиГ выполнял полеты в составе звена из трех самолетов.

Минобороны России пока не комментирует данную информацию.

По имеющейся информации, на борту «Адмирала Кузнецова» для похода в Сирию было развернуто четыре самолета 100-го отдельного корабельного истребительного авиаполка, эксплуатирующего самолеты МиГ-29К и их двухместную версию МиГ-29КУБР. В настоящее время в полку идет освоение недавно поступивших на вооружение самолетов. В поход с «Кузнецовым» отправили два одноместных и два двухместных истребителя.

Обсуждение статьи

Ирина
Nov 17 2016 10:12PM

Слава Богу, что наш лётчик жив остался. Самолёты построим, а таких людей надо беречь.

НЕМО
Nov 16 2016 10:42AM

Радость либералов.

Радуются либеры всему что происходит нехорошего с нами,сами они не наши по сути.

Дымит "Кузнецов "-радостные вопли на полмира.ребята читайте Интернет , адмирал работает на котлах где сжигается дешевый мазут.И амерский корабль 2006 г. тож работает на мазуте ,дымит похлеще нашего (см. ю туб).

Упал истребитель- падали и будут падать ,потому что в воздухе не за что зацепится.И опять читай интернет катастрофы на амерских авианосцах,впечатлит любого.

В общем все в норме...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru